Сегодня 11 декабря 2017
Погода в Оренбурге:



























Вопрос эксперту
Воронин Андрей Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации Оренбурга 
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие новогодние мероприятия Вы планируете посетить?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Перечень школ Оренбурга


школы

Директор

Адрес

тел

Гимназия-1

Бебешко Лариса Олеговна

Ул.Краснознаменная, 34

77-94-60

77-64-04

77-53-81

Гимназия-2

Губарева Татьяна Олеговна

Ул.Кирова,6

77-20-61

77-53-31

77-21-98

Гимназия-3

Чихирников Валерий Викторович

Ул.Ноябрьская,41

52-73-01

52-33-39

Гимназия-4

Шамардина Татьяна Владиленовна

Пос.Ростоши, ул.Вечерняя,6

34-95-98

34-95-55

Гимназия-5

Попова Валентина Сергеевна

Ул.Правды,14

Ул.Чкалова,24/1

31-84-01

31-84-11

Гимназия-6

Инякина Ольга Викторовна

Ул.Просторная, 14/2

62-04-00

63-41-76

Гимназия-7

Дякина Елена Викторовна

Ул.Терешковой,8

77-38-13

77-69-80

77-57-36

Гимназия-8

Мазанова Марина Александровна

Ул.Салмышская, 3/2

63-70-03

63-42-82

Лицей-1

Марчук Лилия Григорьевна

Ул.Харьковская,14

31-88-67

31-88-66

31-90-22

Лицей-2

Ракова Галина Геннадьевна

Ул.Чкалова, 13 а

72-83-27

72-81-54

31-66-59

31-74-49

Лицей № 3

Игнатьева Татьяна Алексеевна

Ул.Монтажников, 14/1

75-72-20

75-50-75

75-47-61

Лицей № 4

Довгань Людмила Николаевна

Ул.Дружбы, 7/2

64-07-87

64-21-40

Лицей № 5

Иванова Елена Викторовна

Ул.Джангильдина, 11

62-86-16

62-86-22

Лицей-6

Уразова Асия Камильевна

Ул.Шевченко,233 а

75-72-50

75-72-57

75-17-70

Лицей-7

Пушкарева Наталья Геннадьевна

Пр.Промысловый,11

32-90-11

Лицей-8

Анохина Галина Петровна

Ул.Терешковой, 14

57-20-81

56-18-98

№ 1

Духанина Надежда Александровна

ул.Народная, 16/1

52-03-52

52-03-53

НОШ № 3

Мищинская Татьяна Алексеевна

Ул.Совесткая,7

77-63-25

№ 3

Силкин Алексей Васильевич

Пр.Гагарина, 45

41-27-66

№ 4

Жалмухаметова Орынгуль Канапиевна

Ул.Химическая,15

56-81-76

№ 5

Васильева Елена Владимировна

Ул.Самолетная, 91

75-27-32

75-48-65

№ 6

Курникова Наталья Николаевна

Ул.Весенняя,18

76-03-35

76-00-18

№ 8

Рябова Галина Георгиевна

10 Линия, 22

32-78-28

№ 9

Кострюкова Ольга Леонидовна

Ул.Сергея Лазо, 9

36-68-29

36-68-66

№ 10

Сотник Любовь Константиновна

Пр.Дзержинского, 26/4

36-25-30

36-25-32

№ 11

Некрасова Марина Александровна

Ул.Авиационная 8/3

44-24-37

44-24-38

№ 14

Рутчина Оксана Григорьевна

Ул.Гастелло,19

53-94-64

№ 15

Тюнина Татьяна Петровна

ул.Бр. Башиловых,

18

52-86-43

№ 16

Кузьмин Александр Станиславович

ул.Минская, 1

52-14-32

№ 17

Вихрова Елена Юрьевна

Ул.Орджоникидзе, 226

56-01-99

№ 18

Сергеева Ирина Вениаминовна

Ул.Промышленная, 3

75-96-04

№ 19

Павлов Владимир Васильевич

Ул.Юных Ленинцев, 10

63-82-04

63-82-53

№ 21

Назирова Нина Алексеевна

Ул.Просвещения,4

64-70-50

№ 23

Неверова Татьяна Петровна

Ул.Просторная, 4

62-49-49

№ 24

Федорова Галина Ивановна

Ул.Чичерина, 1

77-38-28

77-43-54

№ 25

Швалина Лариса Анатольевна

Ул.Туркестанская,

6 а

31-16-23

31-19-12

ФМЛ

Кандаурова Римма Борисовна

Ул.Советская, 24

77-27-11

77-24-53

№ 31

Федякова Александра Ивановна

Ул.Братская, 8/1

36-52-00

36-11-92

№ 32

Сапкулова Елена Владимировна

Ул.Восточная, 82 а

70-40-11

33-62-01

№ 33

начальная

Валайнис Елена Александровна

Ул.М.Жукова, 5

77-28-42

77-26-03

№ 34

Жильцова Елена Евгеньевна

Ул.Туркестанская, 11 а

31-05-31

31-36-78

№ 35

Маслова Валентина Сергеевна

Ул.Беляевская, 57/1

71-73-36

71-78-72

№ 37

Кабанова Людмила Витальевна

Пос.Нижнесакмарский

39-69-31

39-69-33

№ 38

Ищенко Венера Анатольевна

Ул.Совхозная, 31

70-65-49

№ 39

Воропаева Александра Ивановна

пр.Парковый, 40

д. 38-13-75

з. 38-10-90

№ 40

Кузнецова Роза Шамильевна

ул.Культурная, 21

56-74-96

56-75-25

№ 41

Кургаева Галина Ивановна

ул.Пролетарская, 99

56-01-18

№ 46

Попова Марина Владимировна

ул.Курача, 24

77-38-98

77-04-96

№ 47

Аникина Татьяна Вениаминовна

Пер.Квартальный, 2

(2 корп.)

75-74-91

75-47-48

75-47-50

№ 48

Корчанова Мария Владимировна

ул.Красина, 43

56-44-46

56-44-63

№ 49

Абрамова Юлия Владимировна

Пер.Флотский

16

70-21-41

№ 51

Баева Евгения Анатольевна

Пр.Гагарина, 44/4

33-37-79

70-72-80

№ 52

Тимошенко Татьяна Евгеньевна

Пр.Знаменских, 4

33-11-25

33-51-15

33-60-18

№ 53

Путинцева Людмила Ильинична

ул.Астраханская, 1

56-03-17

№ 54

Гришина Наталья Геннадьевна

Ул.Сергея Лазо, 8

36-62-86

№ 55

Видай Светлана Леонидовна

ул.Ткачева, 18

56-39-60

№ 56

Солодовникова Ирина Николаевна

ул.Бебеля, 67

д.56-46-84

с.56-46-97

№ 57

Редникова Татьяна Александровна

Ул.Юных Ленинцев, 9

62-20-82

62-94-30

№ 58

Кузьмин Николай Васильевич

ул.Станционная 2-а

53-04-10

№ 60

Жданов Анатолий Михайлович

п.им.Куйбышева

Ул.Школьная 1

47-27-96

№ 61

Гарельская Наталья Анатольевна

ул.Химическая, 7

56-78-49

№ 62

Лобанец Надежда Николаевна

ул.Львовская, 13

д.56-45-60

с.56-45-55

№ 63

Селиверстова Елена Федоровна

Ул.Заводская, 1

53-98-88

№ 64

Столярова Тамара Захаровна

Пр.Майский,8

33-15-29

№ 65

Николенко Татьяна Николаевна

Ул.Карачинская, 50

76-21-14

№ 67

Сгибнева Ольга Борисовна

Ул.Всесоюзная, 10/1

36-50-24

36-56-33

№ 68

Сафарова Елена Викторовна

ул.Ноябрьская, 45

52-30-40

№ 69

Кулешов Владимир Александрович

Ул.Просторная, 14

62-23-83

62-22-44

№ 70

Мироновская Людмила Александровна

Самородово

ул.Школьная, 34

39-35-27

№ 71

Бодина Татьяна Михайловна

Ул.Джангильдина, 6

62-51-30

№ 72

Белка Оксана Юрьевна

Ул.Туркестанская, 55/5

31-58-29

31-56-31

31-70-40

№ 73

Гуляевская Ольга Георгиевна

Ул.Пикетная, 63

31-56-89

31-62-83

31-88-36

№ 75 начальная

Щукина Юлия Вячеславовна

Ул.Сергея Лазо, 7

36-25-00

36-56-85

№ 76

Шаповаленко Татьяна Геннадьевна

Пр.Гагарина, 25

35-88-37

35-86-38

№ 78

Петрунина Виктория Анатольевна

ул.Новая, 21/3

д.52-40-31

с.52-40-32

№ 80

Красильникова Галина Ивановна

Чистые пруды

39-29-25

№ 83

Шеина Нина Алексеевна

п.Городише

39-88-99

39-88-98

№ 84

Ахмеджанова Асия Караматовна

с.Краснохолм

директор

учительская

39-10-62

39-08-43

39-08-44

№ 85

Сулейманов Эльмир Гульмирович

Ул.Салмышская 48/4

44-17-91

№ 95

Объедкова Наталья Ивановна

Ст.Каргала

Ул.Ленинская, 26

39-92-85

Бердянская средняя школа

Шарапкова Екатерина Ивановна

С.Бердянка

39-27-41

ОШИ с ПЛП

Тагиров Рашит Бариевич

Ул.Челюскинцев

72-96-77

72-96-76

72-96-75

ООШ

с.Краснохолм

Козлова Галина Алексеевна

с.Краснохолм

39-03-65

ВСШ № 1

Данилова Людмила Ивановна

Ул.Яицкая,23

77-44-69

ВСШ № 9

Малая Тамара Ивановна

Пр.Гагарина, 10а

33-24-50

ВСШ № 17

Малютина Ирина Ивановна

Ул.Волгоградская, 24

36-84-31

МУК

Орлов Сергей Георгиевич

Ул.Братская, 8/1


ОР-АВНЕР

Нудельман Светлана Александровна

Ул.Самолетная, 89

факс

57-51-27

75-63-65

70-82-50

ОЛИМП

Лескова Ольга Алексеевна

Ул.Донецкая 2/2

31-16-54

ЭКОПОЛИС

Фомина Светлана Викторовна

Ул.Всесоюзная 14/2

36-03-42

«Эврика»

Панкова Татьяна Алексеевна

Ул.Аксакова 8/7