Сегодня 30 мая 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 7 до 19°C , днём от 18 до 22°C.   Завтра - ночью от 13 до 16°C























Вопрос эксперту
Гордеева Нина Алексеевна
Начальник управления образования администрации Оренбурга
Задать вопрос
Система Orphus

 

    




График приема жителей руководителями УК Оренбурга


Наименование управляющей организации

Должность и ФИО

Дни приема

Время приема

ООО "УК "Альфа"

Директор Сергеев Сергей Владимирович

Четверг, 1 и 3 суббота месяца

16:00 - 19:00 10:00 - 12:00

ООО "А-Строй"

Директор Игнатьев Алексей Сергеевич

среда, пятница

09:00 - 11:00 14:00 - 16:00

ООО "УЖФ "Восточная"

Директор Осенков Олег Владимирович

1 и 3 четверг каждая суббота

16:00 - 18:00 10:00 - 12:00

ООО "УК "Гарант"

Директор Сыврачев Сергей Петрович

понедельник - пятница (по записи)

08:00 - 17:00

ООО "УК ЖФ "Гарант"

Генеральный директор Суханова Любовь Вениаминовна

2-я и 4-я неделя месяца: среда, пятница 3-я неделя месяца: суббота

17:00 - 18:30 08:30 - 10:00 . 10:00 - 12:00


Главный инженер Сыврачев Сергей Петрович

1-я и 3-я неделя месяца: среда, пятница 2-я неделя месяца: суббота

17:00 - 18:30 08:30 - 10:00 . 10:00 - 12:00

ООО УК "Гамма"

Директор Кукушкин Виталий Алексеевич

четверг

16:00 - 18:00

ООО УК "Газовик"

Генеральный директор Воронянский Николай Иванович

Четверг

16:00 - 18:00

ООО «Главное управление жилым фондом» ООО«ГУ ЖФ»

Руководитель Драгунов Вадим Анатольевич

Четверг

15:00 - 18:00

ООО "УК "Доверие"

Генеральный директор Гаднанов Артур Ринатович

Четверг

17:00 - 19:00

ООО ТПК "Домохозяин"

Генеральный директор Теслин Аркадий Анатольевич

Четверг

18:00 - 19:00

ООО "УКЖФ " ЕврАзия"

Директор Васильва Ольга Вячеславовна

2-ой и 4-ый четверг месяца

16:00 - 18:00

ООО "УК " Евразия"

Директор Водан Александр Владимирович

Четверг

14:00 - 18:00

ООО "УК "Западная-1"

Директор Негодяев Михаил Иванович

Четверг

16:00 - 19:00

ООО "Западная"

Директор Негодяев Михаил Иванович

Четверг

16:00 - 19:00

ООО "УК ЖФ Звездный городок"

Директор Примакова Татьяна Анатольевна

Понедельник Среда 1 и 3 четверг месяца

09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 17:00 - 19:00

АНО "УК ЖФ "Звездный городок"

Директор Логинова Нина Владимировна

Вторник 1 и 3 четверг месяца

10:00 - 17:00 17:00 - 19:00

ООО "УК "Звездный"

Генеральный директор Проскурин Геннадий Федорович

понедельник

16:00 - 17:00

ООО УО "Заводское"

Директор Андреева Светлана Михайловна

1 и 3 суббота месяца среда

10:00 - 12:00 17:00 - 19:00


Главный инженер Водопьянов Анатолий Алексеевич

2 и 4 суббота месяца Четверг

10:00 - 12:00 17:00 - 19:00

ООО УК "Изумруд"

Директор Двинянин Виктор Валентинович

четверг

15:00 - 17:30

ООО "КОНОН"

Директор Догополов Александр Анатольевич

Вторник, четверг

10:00 - 12:00 15:00 - 17:00

ООО "УО "Луч"

директор Ибрагимов Дамир Зуфарович

четверг, 2-ая суббота месяца

16:00 - 18:00 11:00 - 13:00

ООО УО "Лист"

директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО УО «ЛИСТПЛЮС»

директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО "ЛистЖилСервис"

Директор Исмаков Руслан Асхатович

понедельник - пятница

09:00 - 18:00


Директор - Кирющенко Анатолий Иванович

четверг

09:00 - 13:00

ООО УКЖФ "Мирная"

гл. инженер Коршунов Дмитрий Федорович

Четверг

09:00 - 12:00


гл. бухгалтер Сухова Нина Евгеньевна

Суббота

11:00 - 13:00

ООО "УО "Малая земля"

Директор Языкова Антонина Семеновна

четверг, последняя суббота месяца (по записи)

15:00 - 17:00 10:00 - 12:00

ООО " Мир Плюс"

Генеральный директор Марченко В.В. Гл. инженер Коровкин И.А.

Вторая пятница Первая суббота Третья пятница Вторая суббота

17:00 - 19:00 10:00 - 13:00 17:00 - 19:00 10:00 - 13:00

ООО "Новосторой-Сервис"

Директор. Колышкина Людмила Вительевна

Вторник Четверг

11:00 - 13:00 14:00 - 17:00

ООО "УК Новый Город"

Директор Никитин Владимир Михайлович

Вторник Четверг

14:00 - 16:00 14:00 - 16:00

ООО "УК "Оренбург"

Генеральный директор

вторник, четверг

15:00 - 18:00

ООО "УК "ОренбургСтройЖилСервис"

Директор Миронов Алексей Юрьевич

Четверг (по записи)

16:00 - 19:00

ООО "УК "Олимп"

Директор Колышкина Людмила Витальевна

Понедельник, Пятница

14:00 - 16:00 11:00 - 13:00

ООО "Первенец"

Директор Нугуманова Светлана Махажаевна

2-ой и 4-ый четверг месяца

14:00 - 16:00

ООО "УК "Победа"

Директор Иванов Владимир Петрович

суббота

10:00 - 12:00

ООО УК ЖФ "Просторная"

Директор Логинова Нина Владимировна

Вторник, четверг

11:00 - 13:00 14:00 - 18:00

ООО "ЖЭУ - Ремстройсервис"

Директор Сальников Василий Петрович

Четверг 2 суббота месяца 4 суббота месяца

16:00 - 18:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00

ООО "УКЖФ "Романтика"

Директор Шевчук Татьяна Владимировна

Четверг

10:00 - 12:00

ООО «Управляющая компания «Русь»

Директор Гомонов Андрей Владимирович

Четверг

16:00 - 18:00

ООО "УК "Северо-Восточная-1"

Ген. директор - Тарасова Марина Александровна

среда

15:00 - 18:00

ООО "УК "Северо-Восточная"

Генеральный директор - Дашкина Дина Вильевна

четверг

15:00 - 18:00

ООО "УКЖФ "Северо-Восточная"

Ген. директор - Безруков Сергей Николаевич

четверг

15:00 - 18:00


Директор Преплетчиков Владимир Михайлович

2-ая пятница месяца 1-ая суббота месяца

17:00 - 19:00 10:00 - 13:00

ООО "УКЖФ " Северная"

Главный инженер Сидоров Евгений Александрович

3-я пятница месяца 2-ая суббота месяца

17:00 - 19:00 10:00 - 13:00


зам. Директора Тарасенко Сергей Николаевич

1-ая пятница месяца 3-я суббота месяца

17:00 - 19:00 10:00 - 13:00

АНО "УКЖФ"СВС-Жилсервис"

Директор Камалов Равиль Вильевич

1 и 3 четверг месяца

17:00 - 18:00

ООО "УК "СВС-Жилсервис"

Директор Маматов Руслан Дамирович

Четверг

16:00 - 18:00

ООО "УК "Стройсити"

Ген. директор Мухачев Владимир Васильевич

ежедневно

09:00 - 16:00

ООО "УК "Степные огни"

Директор Нагаев Андрей Сергеевич

среда

10:00 - 12:00

ООО "УК "Урал"

Директор Кузьмин Вячеслав Александрович

Четверг

15:00 - 17:00

ООО "УправДом"

Директор Тучков Владимир Михайлович

Четверг

17:00 - 18:00

ООО "УКЖФ "Форштадт"

Директор Кузяков Андрей Анатольевич

Вторник 1-ая суббота месяца

14:00 - 16:00 10:00 – 12:00

ООО "УК ЖФ "Центральная"

Директор Захаров Александр Борисович

Четверг

17:00 - 19:00

ООО "УК "Центр-ЖКХ"

Директор Васильева Ольга Вячеславовна

2-ой, 4-ый четверг месяца

16:00 - 17:00

ООО "Черемушки"

Директор Лисунов Вячеслав Анатольевич

Ежедневно кроме вторника и выходных дней

09:00 - 18:00

ООО УКЖФ "Южная-1"

Директор - Гузаревич Артём Валентинович

четверг

16:00 - 18:00

ООО"УКЖФ"Южная 1"

Директор - Гузаревич Артём Валентинович

четверг

16:00 - 18:00

ООО УКЖФ "Южная"

Ген. Директор Дрожжев Сергей Валерьевич

1 и 3 неделя месяца по четвергам

16:00 - 18:00


Специалисты

понедельник - пятница

09:00 - 18:00

ООО "УК "ЭХО"

Директор Лобанов Валерий Петрович

Вторник

14:00 - 18:00

ООО "Водолей"

Директор Колтаков Владимир Александрович

Понедельник

09:00 - 17:00

ООО "Комсервис-плюс"

Директор Мясников Геннадий Михайлович

Понедельник-пятница, суббота

08:30 - 10:00 09:00 - 12:00

ООО "Оренбургская управляющая компания"

Директор Ремнев Константин Рудольфович

Четверг

16:00 - 18:00