Сегодня 18 ноября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от -3 до -1°C , днём от -1 до 1°C.

























Вопрос эксперту
Чуфистов Сергей Викторович
Глава Северного округа города Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие, на Ваш взгляд, инструменты и методы наиболее эффективно помогают молодёжи определиться с выбором профессии?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




График приема жителей руководителями УК Оренбурга


Наименование управляющей организации


Должность и ФИО

Дни приема

Время приема

ООО "УК "Авангард"

Директор Пайко Эдуард Константинович

четверг

с 15.00 до 18.00 часов

ООО "УК "Айсберг"

Генеральный директор Калимова Ольга Аликовна

Понедельник

Среда

Пятница

10.00-13-00

Гл. инженер Литвинова Нина Александровна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

10.00-17.00

ООО "УК "Альфа"

Директор Сергеев Сергей Владимирович

Четверг

16.00 - 19.00

Гл. инженер Касынцев Максим Владимирович

Вторник

16.00 - 18.00

ООО "УК "Альянс"

Генеральный директор Салихов Радик Кирамович

Четверг

Каждая вторая суббота месяца

17:00-19:00

10:00-12:00

Гл. инженер Ибрагимов Яков Захарович

Каждая первая суббота месяца

10:00-12:00

ООО "А-Строй"

Исполнительный директор Игнатьев Алексей Сергеевич

Гл. Инженер Яковлев Евгений Николаевич

Среда,

Пятница

с.09:00 до 11:00

с 14:00 до 16:00

ООО "УК "Братство"

Директор Исмаков Рустам Газизжанович

вторник

с 17.00 до 19.00

Гл. инженер Шарапов Анатолий Валентинович

четверг

С 17.00 до 19.00

ООО "УЖФ "Восточная"

Директор Осенков Олег Владимирович

Зам. директора Осенков Сергей Олегович

Гл. Инженер Тваури Руслан Гивиевич

1 и 3 четверг

каждая суббота

с 16.00 до 18.00

с 10.00 до 12.00

ООО УК "Возрождение"

Директор Марченко Сергей Александрович

Четверг

16.00 – 17.00

ООО ИК "Возрождение"

Директор Каневский Евгений Владимирович

Четверг

С 15.00 до 20.00

ООО "УК "Гарант"

Директор Ермолаев Илья Викторович

Iи III четверг месяца

С 16.00 до 18.00

ООО "УК ЖФ "Гарант"

Генеральный директор Суханова Любовь Вениаминовна

2-я и 4-я неделя месяца: среда

17:00 - 18:30

2-я и 4-я неделя месяца: пятница

08:30 - 10:00 .

3-я неделя месяца: суббота

10:00 - 12:00

Главный инженер Сыврачев Сергей Петрович

1-я и 3-я неделя месяца, среда

с 17.00 до 18.30

1-я и 3-я неделя месяца, пятница

с 8.30 до 10.00

2-я неделя месяца, суббота

с 10.00 до 12.00

ООО УК "Гамма"

Директор Кукушкин Виталий Алексеевич

Четверг (по записи)

16:00 - 18:00

ООО УК "Газовик"

Генеральный директор Воронянский Николай Иванович

Четверг

15:00 - 17:00

ООО "УК "Городок"

Директор Гежа Дмитрий Викторович

Гл. инженер Свечников Андрей Викторович

Четверг 1-3 суббота каждого месяца 2-4 суббота каждого месяца

15.30 – 17.30 10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

ООО «Главное управление жилым фондом» ООО«ГУ ЖФ»

Руководитель Грамотина Татьяна Леонидовна

Четверг

16:00 - 18:00

ООО "УК ЖФ "Дельта"

Директор Жабин Александр Николаевич

Гл. Инженер Арапов Леонид Александрович

Четверг

Понедельник, Среда, Пятница

15:00 – 17:00

8:00 – 9:00

ООО "УК "Доверие"

Генеральный директор Гаднанов Артур Ринатович

Директор Гаднанов Ринат Адгамович

Среда

Пятница

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

ООО ТПК "Домохозяин"

Генеральный директор Теслин Аркадий Анатольевич

Среда

18:00 - 19:00

ООО "УК "Дубки"

Директор Сучков Владимир Викторович

Гл. Инженер Зирюков Алексей Владимирович

Понедельник-

пятница

с 9.00 до18.00

перерыв

с 13.00 до 14.00

ООО "УКЖФ " ЕврАзия"

Директор Васильва Ольга Вячеславовна

пятница

С 15ч. до 16.30 ч. (по предварительной записи)

ООО "УК " Евразия"

Директор Водан Александр Владимирович

Первый и последний четверг месяца

14:00 - 17:00

Гл. инженер Подшибякин Александр Николаевич

Понедельник

10.00 – 14.00

ООО "УК "Европейская"

Директор Зарецкий Иван Аркадьевич

Гл. инженер Мызина Ирина Николаевна

Понедельник

16.00 – 18.00

ООО "УК Дубки"

Директор Сучков Владимир Викторович

Гл. Инженер Зирюков Алексей Владимирович

Понедельник-

пятница

с 9.00 до18.00

перерыв

с 13.00 до 14.00

ООО "ЖХ - 23"

Директор Инсанов Гумбат Шамхал Оглы

первая среда месяца

с 15:00 до 17:00

Главный инженер Алиев Эльбрус Набиевич

вторая среда месяца

с 15:00 до 17:00

ООО "Западная"

Директор Кадышев Владимир Васильевич

Заместитель директора Негодяев Михаил Иванович

Еженедельно, четверг

с 16:00 до 19:00

ООО "УК ЖФ Звездный городок"

Директор Примакова Татьяна Анатольевна

Гл. Инженер Примаков Вячеслав Владимирович

Вторая и четвертая среда месяца

Первый и третий четверг месяца

С 17.00 до 19.00

С 17.00 до 19.00

АНО "УК ЖФ "Звездный городок"

Директор Нина Владимировна Логинова

Гл. Инженер Максим Сергеевич Скрипник

четверг

С 15.00 до 17.00

ООО УО "Заводское"

Директор Ковалева Оксана Валерьевна

Главный инженер Ганюшкин Сергей Викторович

Четверг (первая, вторая, третья неделя месяца)

Суббота (четвертая неделя месяца)

вторник

С 18.00 до 19.00

С 11.00 ч. до 12.00 ч

С 18.00 ч. до 19.00 ч

ООО "УК "Звезда"

Директор Алтышев Валерий Викторович

Пятница

17.00 – 19.00

ООО УК "Изумруд"

Директор Двинянин Виктор Валентинович

Четверг (по предварительной записи)

15:00 - 17:30

ООО "УО "Искра"

Директор Кулакова Валентина Васильевна

Среда

15.00-18.00

Гл. Инженер Григоров Виталий Павлович

Четверг

17.00-19.00

ООО "УК "Идеальный дом"

Директор Даутов Ильнур Ринатович

Вторник, Четверг

с 15-00 до 18-00

ООО "КОНОН"

Директор Долгополов Александр Анатольевич

Главный инженер Мананников Юрий Михайлович

Вторая и четвертая

пятницы месяца

15:00-17:00

ООО "УК "Контакт"

Директор Позднякова Людмила Станиславовна

Первый и третий понедельник месяца,

Второй и четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

ООО "УК ЖФ "Комфорт"

Директор Крючкова Ирина Ивановна

Гл. Инженер Крючков Вячеслав Петрович

Четверг

Среда

16.00-17.30

16.00-17.30

ООО "УО "Луч"

Директор Ибрагимов Дамир Зуфарович

Гл. Инженер Ракунов Виталий Александрович

четверг

вторая суббота

понедельник

пятница

16.00 – 18.00.

11.00 – 13.00.

16.00 – 17.00.

15.00 – 17.00.

ООО УО "Лист"

Директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО УО «ЛИСТПЛЮС»

Директор Смирнова Татьяна Алексеевна

понедельник

16:00 - 17:30

ООО "ЛистЖилСервис"

И.о. директора Трушин Алексей Николаевич

Каждый четверг

С 16.00 до 18.00

ООО "Любимый дворик"

Ген. директорХавторин Игорь Борисович

Каждую субботу, по предварительной записи

12.00-14.00

ООО УКЖФ "Мирная"

Директор Кирющенко Анатолий Иванович

четверг

09:00 - 13:00

гл. инженер Коршунов Дмитрий Федорович

Четверг

09:00 - 12:00

ООО "УО "Малая земля"

Директор

Языкова Антонина Семеновна

Четверг

последняя суббота месяца

С 15.00 до 18.00 час.

с10.00 до 12.00 час. (по предварительной записи)

ООО " Мир Плюс"

Генеральный директор Марченко Валерий Владимирович

1 четверг месяца (по предварительной записи)

с 16-00 до 18-00

Исполнительный директор Чужикова Ольга Валерьевна

2 четверг месяца (по предварительной записи)

С 16-00 до 18-00

Гл. инженер Коровкин Иван Анатольевич

3 четверг месяца (по предварительной записи)

С 16-00 до 18-00

ООО "УО "Мир"

Генеральный директор Мячин Павел Сергеевич

Гл. инженер Кечин Александр Иванович

Каждый четверг

Каждый вторник

16:00 - 18:00

16:00 - 18:00

ООО "УК "Наш дом"

Директор Илющенко Оксана Александровн

Заместитель директора Рашитова Элла Константиновна

Вторник

Второй вторник месяца

16.00 - 19.00

9.00 -12.00

ООО "Новосторой-Сервис"

Директор. Колышкина Людмила Вительевна

Гл. Инженер Полетаев Вячеслав Леопольдович

Пятница

Понедельник

10.00-12.00

10.00-12.00

ООО "УК Новый Город"

Директор Никитин Владимир Михайлович

Четверг

15:00 - 16:00

ООО "УК "Оракул"

Директор Казачек Александр Дмитриевич

Гл. Инженер Крейдин Сергей Иванович

Среда

Четверг

15.00 – 17.00

15.00-17.00

ООО "УК "Оренбург"

Генеральный директор Свотин Владимир Петрович

Четверг

16:00-18:00

ООО "УК "ОренбургСтройЖилСервис"

Директор Миронов Алексей Юрьевич

Четверг

Суббота

15-00 - 19-00

10-00 - 12-00

ООО "УК "Олимп"

Директор Колышкина Людмила Витальевна Зам. директора Мишаков Дмитрий Сергеевич Гл. Инженер Полетаев Вячеслав Леопольдович

Четверг

с 14:00 до 16:00

ООО "УК "Парковый"

Директор

Гусева Зоя Ивановна

среда

1,3 неделя месяца

2,4 неделя месяца

последняя суббота

месяца

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.30

с 12.00 до 14.00

Главный инженер

Охотникова

Елена Владимировна

среда

1,3 неделя месяца

2,4 неделя месяца

последняя суббота

месяца

с 15.00 до 17.30

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

ООО "Первенец"

Директор Нугуманова Светлана Махажаевна

2-ой и 4-ый четверг месяца

14:00 - 16:00

ООО "УК "Победа"

Директор Иванов Владимир Петрович

суббота

10:00 - 12:00

ООО УК ЖФ "Просторная"

Директор Нина Владимировна Логинова

Гл. Инженер Сергей Викторович Ларин

четверг

С 15.00 до 17.00

ООО "УК "Промышленная"

Директор Барыкина Инна Викторовна

среда

10.00-13.00

ООО "УКЖФ"Промышленная"

Директор Барыкина Инна Викторовна

среда

10.00-13.00

ООО "ЖЭУ - Ремстройсервис"

Директор Сальников Василий Петрович

Четверг 4 суббота месяца

16:00 - 19:00 10:00 - 13:00

Зам. директора Пушкина Ирина Анатольевна

Вторая суббота месяца

10:00 - 13:00

Гл. инженер Бекасов Александр Петрович

вторник

16.00 – 18.00

ООО "УКЖФ "Романтика"

Директор Шевчук Татьяна Владимировна

Четверг

10:00 - 12:00

Гл. инженер Перетятько Александр Анатольевич

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

09.00 – 12.00

ООО «Управляющая компания «Русь»

Директор Марченко Сергей Александрович

каждый четверг

С 16:00 до 18:00

ООО "УК "Северо-Восточная-1"

Генеральный директор Тарасова Марина Александровна

Каждый четверг, по предварительной записи

Каждая 3-я суббота

15:00 - 18:00

с 11-00 до 13-00

ООО "УК "Северо-Восточная"

Генеральный директор Безруков Сергей Николаевич

Каждую среду, по предварительной записи

Каждая 3-я суббота

с 15-00 до 18-00

с 11-00 до 13-00

ООО "УКЖФ "Северо-Восточная"

Генеральный директор Коломанов Олег Владимирович

Каждый четверг, по предварительной записи

Каждая суббота

с 15-00 до 18-00

с 11-00 до 13-00

ООО "УК Северное"

Директор Казаков Сергей Борисович

Каждый вторник Вторая суббота месяца

с 16.00 до 19.00 с 10.00 до 12.00

Гл. инженер Бунин Дмитрий Иванович

Каждый четверг Четвертая суббота месяца

с 16.00 до 19.00 с 10.00 до 12.00

Директор Шаяхметов Альберт Равильевич

1 и 3 среда месяца

суббота

16:00 - 18:00 (при необходимости до 19-00) 09:00 - 12:00

ООО "УКЖФ " Северная"

Главный инженер Сидоров Евгений Александрович

2 и 4 среда месяца

суббота

16:00 - 18:00 (при необходимости до 19-00) 09:00 - 12:00

АНО "УКЖФ"СВС-Жилсервис"

Директор Камалов Равиль Вильевич

1 и 3 четверг месяца

17:00 - 18:00

ООО "УК "СВС-Жилсервис"

Директор Маматов Руслан Дамирович

Вторник, Четверг

1-я суббота месяца

2-й вторник месяца

16.00-18.00

10.00-12.00

18.00-20.00

ООО "УК "Стройсити"

Генеральный директор Мухачев Владимир Васильевич

Понедельник

Среда

Пятница

С 14,00 до 16,00

ООО "УК "Урал"

Директор Кузьмин Вячеслав Александрович

Инспектор по работе с населением Баловнева Татьяна Викторовна

1-й,3-й четверг

2-й, 4-й четверг

По адресу: ул.Просторная, 6/1

3-я суббота месяца по адресу: ул.Ю.Ленинцев,8

15-00 до 17-00.

15-00 до 19-00.

9-00 до 12-00

ООО "УК "Стимул"

Директор Михеев Андрей Геннадьевич

Зам. директора Герасименко Татьяна Васильевна

Каждый

понедельник

С 16-00 до 19-00

ООО "УправДом"

Директор Трофимов Владимир Михайлович

Гл. Инженер Тучков Владимир Михайл ович

пн-пт

16:00- 17:00 час. (По согласованию также может быть назначено индивидуальное время для встречи с собственниками, запись по телефону 450-884)

ООО "УКЖФ "Форштадт"

Директор Кузяков Андрей Анатольевич

1,3 четверг месяца

16.00-18.00

Зам. директор Матвеева Татьяна Сергеевна

2,4 четверг месяца

16.00-18.00

Главный инженер Гаврилов Дмитрий Анатольевич

1, 3 суббота месяца

10.00-12.00

ООО "УК ЖФ "Центральная"

Директор

Кочугуров Игорь Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК ЖФ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

Директор

Горохов Виктор Тимофеевич

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК "Центральная"

Директор

Захаров Александр Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК ЖФ - Центральная"

Директор

Кочугуров Игорь Борисович

четверг

с 17.00 до 19.00 час.

ООО "УК "Центр-ЖКХ"

Директор Васильева Ольга Вячеславовна

Каждый четверг

16:00-17:30

ООО "Черемушки"

Директор Лисунов Вячеслав Анатольевич

Среда, четверг

С 15-00 до 18-00

ООО"УКЖФ"Южная 1"

Директор: Дроздов Сергей Николаевич

1 четверг месяца

3 четверг месяца

с 16:00 до 19:00

с 16:00 до 18:00

Гл. инженер: Тучков Александр Юрьевич

2 четверг месяца

4 четверг месяца

с 16:00 до 19:00

с 16:00 до 18:00

ООО УКЖФ "Южная"

Ген. директор Дрожжев Сергей Валерьевич

Гл. Инженер Ермолаев Илья Викторович

1 и 3 четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ООО "УК "ЭХО"

Директор Желнов Константин Александрович

Главный инженер Трофимов Тимофей Алексеевич

Вторник

Среда

16.00-18.00

16.00-18.00

ООО «УК Эко Дом»

Директор: Исмагилов Александр Радикович

среда

18.00 - 19.00

ООО "Водолей"

Директор Колтаков Владимир Александрович

Понедельник

09:00 - 17:00

ООО "Комсервис-плюс"

Директор Мясников Геннадий Михайлович

Понедельник-пятница,

суббота

08:30 - 10:00

09:00 - 12:00

ООО "УК "Яик"

Директор Калташкина Вера Ивановна

Гл. инженер Сметанников Владимир Григорьевич

Вторник

3-я суббота месяца

четверг

17.00 – 19.00

10.00 – 12.00

18.00 – 20.00

ООО "Оренбургская управляющая компания"

Директор Маленкова Надежда Валерьевна

Заместитель директора Савельев Сергей Иванович

Заместитель директора Белан Олег Николаевич

Четверг

Четверг

Четверг

15:00 - 19:00

15:00 - 19:00

16:00 - 18:00