Сегодня 13 декабря 2017
Погода в Оренбурге:



























Вопрос эксперту
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие новогодние мероприятия Вы планируете посетить?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Список спортивных школ управления образования, ДЮСШ ФСО профсоюзов, СДЮСШОР Министерства физической культуры спорта и туризма Оренбургской области



Наименование школы

Адрес, телефоны

Ф.И.О.
руководителя

Виды спорта

ДЮСШ «Маяк» МАУДОД ЦВР «Подросток»

460028,
ул.Инструментальная,5

56-62-74

Директор - Самойлов Сергей Георгиевич

Бокс
Футбол
Самбо
Баскетбол
Пауэрлифтинг Плавание, Борьба, Легкая атлетика

МОБУДОД ДЮСШ № 2 УО

460000,
ул.Чернореченская,44

77-05-38

Директор - Барышникова Светлана Васильевна

Хоккей с мячом
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Гандбол

Дзюдо

МОБУДОД ДЮСШ № 3 УО

460052,
ул.Родимцева,10/2

63-12-46

Директор - Кашникова Ольга Викторовна

Теннис
Велоспорт
Шахматы
Пулевая стрельба
Акробатика
Гимнастика

ДЮСШ МОАУ Гимназия №7

460000,
ул. Терешковой,8

77-38-13

Директор гимназии - Дякина Елена Викторовна

Баскетбол
Дзюдо

ГОБУДОД областная ДЮСШ

460000,
ул. Постникова,24
77-39-52

Директор - Сулейманов Ахмат Шавкатович -

Легкая атлетика

ДЮСШ СК «Юбилейный»

ООО «Наш городок»

460008,
пос. Ростоши,

ул. Прибалтийская,68

73-69-05

Директор - Ивлиев Игорь Петрович

Хоккей с шайбой
Фигурное катание
Футбол
Плавание
Лыжные гонки
Волейбол
Баскетбол
Легкая атлетика
Настольный теннис

ДЮСШ ДКиС «Газовик» ООО «Озон»

460001,
ул.Чкалова,1


31-62-92

Директор – Булавинцев Андрей Викторович

Плавание
Дзюдо
Настольный теннис
Шахматы
Футбол

ГАУ СДЮСШОР № 1 Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460006,

пр. Парковый,7/1

77-29-55

Директор - Балдина Татьяна Ивановна -

Фигурное катание
Теннис

ГУДОД СДЮСШОР № 2 Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460007, г.Оренбург ул. Кондукторская д.2

74-47-91

Директор - Яковлев Александр Васильевич

Легкая атлетика
Лыжные гонки

ГУДОД СДЮСШОР № 3 им. Г. И. Васильева Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460021,

ул. 60-лет Октября,13

73-13-96

Директор - Трушников Сергей Владимирович

Бокс

ГАУДОД СДЮСШОР № 4 Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460035,

ул. Комсамольская,199

57-27-23

Директор – Заславский Игорь Юрьевич

Пулевая стрельба

Хоккей с шайбой

ГУДОД СДЮСШОР № 5 Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460000,

ул. Гая,18

77-04-21

Директор - Ценаев Леонид Борисович

Баскетбол

ГУДОД СДЮСШОР № 6 Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460021,
пр. Гагарина,21/1

35-86-67

Директор - Грудина Наталья Владимировна

Тхэквондо
Прыжки на батуте
Тяжелая атлетика