Задать вопрос

Система Orphus

Подведены итоги городской Спартакиады "Малые Олимпийские игры – 2014"

20.06.2014 16:28:52

Программа спартакиады состояла из соревнований по 6 видам спорта17 июня в Оренбурге на спортивной базе ДОЛ "Энергетик" проходила Спартакиада среди команд детских загородных оздоровительных лагерей "Малые Олимпийские игры – 2014".

Программа спартакиады состояла из соревнований по 6 видам спорта, в которых приняли участие 9 команд детских лагерей, всего около 350 отдыхающих детей города Оренбурга. Самые массовыми по количеству участников стали соревнования по легкой атлетике, футболу, волейболу, перетягиванию каната.

В организации и проведении соревнований, входящих в программу Спартакиады, активное участие приняли комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, управление образования администрации города Оренбурга, начальники и инструктора по физической культуре детских лагерей.

По итогам Спартакиады победителями и призерами стали команды детских загородных оздоровительных лагерей:

II место – команда ДОЛ "Ромашка";

В комплексном зачете Спартакиады среди команд детских загородных оздоровительных лагерей "Малые Олимпийские игры – 2014" I место заняла команда ДОЛ "Урал", II место – ДОЛ "Юность", III место – ДОЛ "Ромашка".

Команда-победительница и команды-призеры награждены кубками, медалями, дипломами и памятными подарками комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Теги: спорт, Оренбург, детские лагеря, летний отдых, Спартакиада