Начальник управления муниципальной службы и кадровой политики администрации города Оренбурга
Задать вопрос

Система Orphus

Два серебра и одна бронза с первенства страны по боксу

16.02.2015 16:10:00
    Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали оренбургские девушки на первенстве России по боксуДве серебряные и одну бронзовую медали завоевали оренбургские девушки на первенстве России по боксу, которое проходило с 9 по 15 февраля в Салавате.

В соревнованиях участвовали 238 спортсменок из 58 регионов России. Оренбургскую область представили победительницы и призеры первенства Приволжского федерального округа этого года.

Среди девушек 15-16 лет серебряную медаль в весовой категории до 66 килограммов завоевала Кристина Дикман. Воспитанница Александра Шахова провела три боя, в двух одержала победу. Виктория Коломиец завоевала "серебро" среди юниорок 17-18 лет в весовой категории до 69 килограммов. Из четырех боев Виктория выиграла три, уступив в финале спортсменке из Ставрополя.

Еще одна медаль на счету у Индиры Шудабаевой. Оренбурженка стала обладательницей бронзовой медали среди девушек 15-16 лет в весе 50 килограмм.