Сегодня 5 августа 2020
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга  
Задать вопрос
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений





Система Orphus

 

   




Подведены итоги Олимпийского дня

30.06.2015 18:35:27

Подведены итоги Олимпийского дня27 июня МАУ СОК "Зауральная роща" прошёл XXVI Всероссийский Олимпийский День, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне и 35-летию проведения игр XXII Олимпиады в Москве.

Почетными гостями на открытии соревнований стали Президент региональной общественной организации "Олимпийский совет Оренбургской области" Олег Димов; двукратная чемпионка мира, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года в Альбервиле, заслуженный мастер спорта СССР по биатлону, заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Елена Кальянова; мастер спорта России по дзюдо, Заслуженный тренер России, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев; заслуженный мастер спорта России, 4-кратная чемпионка мира, 7-кратная чемпионка Европы по самбо, Мастер спорта международного класса, обладатель Кубка мира, участница 2-ух Олимпийских игр по дзюдо в Сиднее и Пекине Юлия Шабалова (Кузина).

Соревнования проводились по следующим видам спорта: мини-футболу, пляжному волейболу, дартсу, шашкам, шахматам, армспорту, гиревому спорту и настольному теннису.

Несмотря на жаркую погоду, в соревнования приняли участие более 200 человек.

В ходе напряженной борьбы победителями стали:

Шахматы: Коннов Олег – I место, Ирха Алексей – II место, Пантюхов Евгений – III место.

Шашки: Морозов Виталий – I место, Сарычев Александр – II место, Черных Илья – III место.

Дартс: Широкова Г.Н. – I место, Широкова Е.В. – II место, Морозова Н.В. – III место.

Армреслинг (до 80 кг): Акульшин Алексей – I место, Зобнин Алексей –II место, Шансков Александр –III место.

Армреслинг (свыше 80 кг): Омаров Мухтар – I место, Саркисян Араик – II место, Андрусенко Артем – III место.

Гиревой спорт (до 50 кг): Войко Павел – I место, Микаелян Ален – II место, Хисамов Тимур – III место.

Гиревой спорт (до 80 кг): Лепихов Владимир – I место, Акульшин Алексей – II место, Саркисян Араик – III место.

Гиревой спорт (свыше 80 кг): Стаханов Валентин – I место, Пешков Виталий – II место, Андрусенко Артем – III место.

Настольный теннис (женщины): Широкова Екатерина – I место, Жаркова Елизавета – II место, Ткачук Мария – III место.

Настольный теннис (мужчины): Панчухов Игорь – I место, Кузнецов Сергей – II место, Коннов Олег – III место.


Теги: XXVI Всероссийский Олимпийский День, 70 лет Победы в Великой Отечественной войне, спорт

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений