Сегодня 14 декабря 2017
Погода в Оренбурге:



























Вопрос эксперту
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие новогодние мероприятия Вы планируете посетить?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Итоги Спартакиады сельских населенных пунктов, входящих в состав Оренбурга

17.08.2015 17:50:59

15 августа в селе Краснохолм прошла традиционная летняя Спартакиада населённых пунктов, входящих в состав города Оренбурга15 августа в селе Краснохолм прошла традиционная летняя Спартакиада населённых пунктов, входящих в состав города Оренбурга.

В Спартакиаде приняли участие около 300 спортсменов из сел и поселков города Оренбурга.

По итогам соревнований Спартакиады победителями и призерами стали:

личное первенство

в соревнованиях по дартсу:

В Спартакиаде приняли участие около 300 спортсменов из сел и поселков города ОренбургаI место – Шемякин Александр Анатольевич, команда п. Самородово;

II место – Палагин Алексей Сергеевич, команда с. Городище;

III место – Назаров Борис Иванович, команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин:

I место – Пилюгин Алексей, команда с. Городище;

II место – Фадеев Иван, команда с. Городище;

III место – Сафроняк Дмитрий, команда с. Краснохолм.

Победители и призеры Спартакиады были награждены медалями, дипломами, ценными призамив соревнованиях по настольному теннису среди женщин:

I место – Хвалева Елена, команда с. Городище;

II место – Жестак Фатима, команда с. Краснохолм;

III место – Камышникова Екатерина, команда п. Бердянка.

в соревнованиях по легкой атлетике:

Бег 100 м (муж.)

I место – Цыпкин Алексей, команда с. Краснохолм;

II место – Шарандин Дмитрий, команда п. Каргала;

III место – Есипов Виталий, команда с. Пруды.

Итоги Спартакиады сельских населенных пунктов, входящих в состав ОренбургаБег 100 м (жен.)

I место – Ломакина Анастасия, команда с. Краснохолм;

II место – Матвеева Ольга, команда с. Городище;

III место – Истифеева Екатерина, команда с. Городище.

Бег 1000 м (муж.)

I место – Джурабаев Эдуард, команда с. Городище;

II место – Уразов Константин, команда п. Нижнесакмарский;

III место – Байсарин Артур, команда п. Каргала.

Бег 1000 м (жен.)

I место – Азева Полина, команда с. Краснохолм;

II место – Егорова Мария, команда п. Каргала;

III место – Джурабаева Татьяна, команда с. Городище.

Бег 4×100 м (жен.)

I место – команда с. Краснохолм;

II место – команда с. Городище;

III место – команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по гиревому спорту:

в весовой категории до 70 кг

I место – Джурабаев Илья, команда с. Городище;

II место – Танашев Асылан, команда с. Пруды;

III место – Сяткин Станислав, команда п. Бердянка.

в весовой категории до 80 кг

I место – Фролов Михаил, команда п. Нижнесакмарский;

II место – Ломакин Алексей, команда с. Краснохолм;

III место – Михотин Владислав, команда п. Нижнесакмарский.

в весовой категории свыше 80 кг

I место – Образцов Александр, команда с. Городище;

II место – Рыбьянов Антон, команда с. Пруды;

III место – Черниязов Нурлан, команда п. Самородово.

в соревнованиях по шахматам среди мужчин:

I место – Болодурин Алексей, команда с. Краснохолм;

II место – Беспрозванный Геннадий, команда п. Нижнесакмарский;

III место – Мендыбаев Жанбек, команда с. Пруды.

в соревнованиях по шахматам среди женщин:

I место – Дикун Галина, команда с. Краснохолм;

II место – Шмелёва Ирина, команда п. Нижнесакмарский;

III место – Звонникова Алина, команда п. Бердянка.

Командное первенство

в соревнованиях по дартсу:

I место – команда п. Самородово;

II место – команда с. Городище;

III место – команда п. Нижнесакмарский.

в соревнованиях по мини-футболу:

I место – команда п. Нижнесакмарский;

II место – команда с. Городище;

III место – команда п. Самородово.

в соревнованиях по волейболу среди женских команд:

I место – команда с. Краснохолм;

II место – команда п. Самородово;

III место – команда с. Городище.

в соревнованиях по волейболу среди мужских команд:

I место – команда с. Краснохолм;

II место – команда п. Бердянка;

III место – команда п. Самородово.

в соревнованиях по настольному теннису:

I место – команда с. Городище;

II место – команда с. Краснохолм;

III место – команда п. Каргала.

в соревнованиях по легкой атлетике:

I место – команда с. Краснохолм;

II место – команда с. Городище;

III место – команда п. Каргала.

в соревнованиях по гиревому спорту:

I место – команда с. Городище;

II место – команда п. Нижнесакмарский;

III место – команда п. Самородово.

в соревнованиях по шахматам:

I место – команда с. Краснохолм;

II место – команда п. Нижнесакмарский;

III место – команда п. Бердянка.

в соревнованиях по перетягиванию каната:

I место – команда с. Городище;

II место – команда с. Краснохолм;

III место – команда п. Самородово.

В общекомандном зачете:

I место – команда с. Городище;

II место – команда с. Краснохолм;

III место – команда п. Самородово.

Победители и призеры Спартакиады были награждены медалями, дипломами, ценными призами.

Не остались без внимания и юные жители села Краснохолм, будущим первоклассникам были вручены ранцы со школьно-письменными принадлежностями.


Теги: Спартакиада, городские села, спорт

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений