Сегодня 23 октября 2019
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга      
Задать вопрос




Система Orphus

 

   




С 17 по 28 апреля проходила Спартакиада среди ветеранов ВС, труда и людей с ограниченными возможностями здоровья

04.05.2017 12:58:32

Организаторы Спартакиады - администрация Южного округа, комитет по физической культуре и спорту администрации Оренбурга, ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения" в Южном округе и ОГО ООО ООО "Всероссийское общество инвалидов".

К участию в Спартакиаде допускались жители города Оренбурга с ограниченными возможностями здоровья, ветераны ВС и труда старше 50 лет.

Победителями и призерами спартакиады стали:

Соревнования по шашкам:

1 место Мордовкин Анатолий Васильевич ВОС г. Оренбурга;

2 место Корабельщиков Геннадий Иванович ВОИ г. Оренбурга;

3 место Егоров Олег Михайлович КЦСОН Южного округа;

1 место Ладатко Александра Николаевна ВОС г. Оренбурга;

2 место Нестеренко Клара Магафуровна КЦСОН Южного округа;

3 место Даткова Зинаида Терентьевна ВОИ г. Оренбурга.

Соревнования по шахматам:

1 место Пантюхов Игорь Валентинович ВОИ г. Оренбурга;

2 место Корабельщиков Геннадий Иванович ВОИ г. Оренбурга;

Соревнования по настольной спортивной игре:

1 место Егоров Олег Михайлович КЦСОН Южного округа;

2 место Живов Александр Павлович ВОГ г. Оренбурга;

3 место Исаков Леонид Степанович ВОГ г. Оренбурга;

1 место Даткова Зинаида Терентьевна ВОИ г. Оренбурга;

2 место Дятлова Нина Петровна КЦСОН Южного округа;

3 место Конденко Надежда Васильевна КЦСОН Южного округа.

Соревнования по настольной игре "Новус":

1 место Исаков Леонид Степанович ВОГ г. Оренбурга;

2 место Даткова Зинаида Терентьевна ВОИ г. Оренбурга;

3 место Егоров Олег Михайлович КЦСОН Южного округа.

Соревнования по дартсу:

1 место Гаффаров Расих Закванович ВОГ г. Оренбурга;

2 место Егоров Олег Михайлович КЦСОН Южного округа;

3 место Живов Александр Павлович ВОГ г. Оренбурга;

1 место Даткова Зинаида Терентьевна ВОИ г. Оренбурга;

2 место Кузина Александра Романовна ВОИ г. Оренбурга;

3 место Ульянова Валентина Степановна КЦСОН Южного округа.

16 мая 08.30 в актовом зале администрации Южного округа состоится церемония награждения победителей и призеров Спартакиады. Награждение дипломами, медалями и памятными подарками проведет глава Южного округа Валерий Журавлев.


Теги: спартакиада, итоги, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений