Сегодня 28 июня 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 19 до 30°C , днём от 26 до 31°C.   Завтра - ночью от 19 до 21°C























Вопрос эксперту
Лисица Мария Юрьевна
Начальник управления землепользования и развития пригородного хозяйства администрации Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Предназначением семьи, на Ваш взгляд, является:
  2. Для Вас брак это:
  3. Является ли для Вас образцом семейная жизнь ваших родителей?
  4. Какая форма организации семьи Вам ближе?
  5. Что нужно иметь Вашей семье, чтобы быть счастливыми?
  6. Как Вы считаете, каковы основные причины разводов?
  7. Как Вы относитесь к гражданскому браку?
  8. Какие семейные ценности являются наиболее значимыми для Вас?
  9. По каким семейным вопросам Вы бы хотели  получить квалифицированную консультацию специалистов?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Первенство города по легкой атлетике

19.05.2017 16:01:56

18 мая на базе ЦСК "Оренбург" состоялось первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие более 150 учащихся города. С приветственной речью и пожеланиями успеха к участникам соревнования обратились председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Юсупбаев Ранит Рашитович и главный судья соревнований Патокин Александр Васильевич.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

I место – Лицей № 9;

II место – МОБУ СОШ № 62;

III место – Лицей № 4.

Остальные места распределились следующим образом:

4 место – СОШ 35;

5 место – лиц. № 3;

6 место – лиц. № 6;

7 место – СОШ № 68;

8 место – лиц. № 8;

10 место – СОШ № 32.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Вид спорта

Фамилия Имя

Органи-зация

Резуль-тат

Место

100 м. (девушки)

Фомина Арина

Преснова Анна

Подкопаева Марина

СОШ № 62

СОШ № 35

Лиц. № 4

12,6

13,2

13,3

I

II

III

100 м. (юноши)

Кукушкин Павел

Планкин Антон

Важенин Антон

Лиц. № 3

СОШ № 62

СОШ № 68

10,9

11,2

11,6

I

II

III

400 м. (девушки)

Петрова Арина

Кузнецова Дарья

Юркевич Юлия

Гимн. № 3

Лиц. № 7 Лиц. № 9

1.02,6

1.03,9

1.06,3

I

II

III

400 м. (юноши)

Ляшенко Александр

Григорьев Юрий

Антонов Иван

Лиц. № 3

ОПКУ

ОПКУ

0.56,6

0.57,1

0.57,7

I

II

III

800 м. (девушки)

Нешкова Полина

Карпеева Мария

Тимофеева Маргарита

Лиц. № 8

Лиц. № 7

2СОШ № 62

2.40,2

2.41,3

2.46,6

I

II

III

800 м. (юноши)

Ховрычев Сергей

Гниломедов Иван

Суханов Павел

Лиц. № 9

ОПКУ

Лиц. № 3

2.11,8

2.14,5

2.19,8

I

II

III

Прыжок в высоту (девушки)

Кузнецова Юлия

Белова Екатерина

Яшникова Светлана

Гимн. № 3

Лиц. № 9

155

150

145

I

II

III

Прыжок в высоту (юноши)

Гусаров Антон

Мирошниченко Данила

Черепахин Алексей

Лиц. № 4

Гимн. № 3

СОШ № 49

180

160

155

I

II

III

Прыжок в длину (девушки)

Зубаирова Дарья

Гуляевская Валерия

Мерзликина Ксения

Лиц. № 4

Лиц. № 9

Гимн. № 3

5,20

5,06

4,92

I

II

III

Прыжок в длину (юноши)

Касымов Николай

Босенков Никита

Марков Илья

Лиц. № 4

Лиц. № 3

СОШ № 9

6,12

5,90

5,65

I

II

III

Ядро (девушки)

Камышанова Дарья

Хамедова Альмира

Шопина Яна

СОШ № 35

Лиц. № 3

Лиц. № 6

8,92

8,85

8,30

I

II

III

Ядро (юноши)

Судаков Артем

Павлов Олег

Фатеев Дмитрий

Лиц. № 4

СОШ № 62 Лиц. № 6

11,90

11,84

9,96

I

II

III


Теги: соревнования, итоги, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений