Сегодня 24 сентября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 4 до 11°C , днём от 11 до 14°C.   Завтра - ночью от 5 до 10°C , днём от 10 до 12°C.























Вопрос эксперту
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Достаточно ли информации об антикоррупционной политике в средствах массовой информации города Оренбурга?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Первенство города по легкой атлетике

19.05.2017 16:01:56

18 мая на базе ЦСК "Оренбург" состоялось первенство города Оренбурга по легкой атлетике среди общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие более 150 учащихся города. С приветственной речью и пожеланиями успеха к участникам соревнования обратились председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Юсупбаев Ранит Рашитович и главный судья соревнований Патокин Александр Васильевич.

Победителями и призерами в командном первенстве стали:

I место – Лицей № 9;

II место – МОБУ СОШ № 62;

III место – Лицей № 4.

Остальные места распределились следующим образом:

4 место – СОШ 35;

5 место – лиц. № 3;

6 место – лиц. № 6;

7 место – СОШ № 68;

8 место – лиц. № 8;

10 место – СОШ № 32.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Вид спорта

Фамилия Имя

Органи-зация

Резуль-тат

Место

100 м. (девушки)

Фомина Арина

Преснова Анна

Подкопаева Марина

СОШ № 62

СОШ № 35

Лиц. № 4

12,6

13,2

13,3

I

II

III

100 м. (юноши)

Кукушкин Павел

Планкин Антон

Важенин Антон

Лиц. № 3

СОШ № 62

СОШ № 68

10,9

11,2

11,6

I

II

III

400 м. (девушки)

Петрова Арина

Кузнецова Дарья

Юркевич Юлия

Гимн. № 3

Лиц. № 7 Лиц. № 9

1.02,6

1.03,9

1.06,3

I

II

III

400 м. (юноши)

Ляшенко Александр

Григорьев Юрий

Антонов Иван

Лиц. № 3

ОПКУ

ОПКУ

0.56,6

0.57,1

0.57,7

I

II

III

800 м. (девушки)

Нешкова Полина

Карпеева Мария

Тимофеева Маргарита

Лиц. № 8

Лиц. № 7

2СОШ № 62

2.40,2

2.41,3

2.46,6

I

II

III

800 м. (юноши)

Ховрычев Сергей

Гниломедов Иван

Суханов Павел

Лиц. № 9

ОПКУ

Лиц. № 3

2.11,8

2.14,5

2.19,8

I

II

III

Прыжок в высоту (девушки)

Кузнецова Юлия

Белова Екатерина

Яшникова Светлана

Гимн. № 3

Лиц. № 9

155

150

145

I

II

III

Прыжок в высоту (юноши)

Гусаров Антон

Мирошниченко Данила

Черепахин Алексей

Лиц. № 4

Гимн. № 3

СОШ № 49

180

160

155

I

II

III

Прыжок в длину (девушки)

Зубаирова Дарья

Гуляевская Валерия

Мерзликина Ксения

Лиц. № 4

Лиц. № 9

Гимн. № 3

5,20

5,06

4,92

I

II

III

Прыжок в длину (юноши)

Касымов Николай

Босенков Никита

Марков Илья

Лиц. № 4

Лиц. № 3

СОШ № 9

6,12

5,90

5,65

I

II

III

Ядро (девушки)

Камышанова Дарья

Хамедова Альмира

Шопина Яна

СОШ № 35

Лиц. № 3

Лиц. № 6

8,92

8,85

8,30

I

II

III

Ядро (юноши)

Судаков Артем

Павлов Олег

Фатеев Дмитрий

Лиц. № 4

СОШ № 62 Лиц. № 6

11,90

11,84

9,96

I

II

III


Теги: соревнования, итоги, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений