Сегодня 24 июня 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 12 до 22°C , днём от 20 до 24°C.   Завтра - ночью от 16 до 19°C























Вопрос эксперту
Чуфистов Сергей Викторович
Глава Северного округа города Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Предназначением семьи, на Ваш взгляд, является:
  2. Для Вас брак это:
  3. Является ли для Вас образцом семейная жизнь ваших родителей?
  4. Какая форма организации семьи Вам ближе?
  5. Что нужно иметь Вашей семье, чтобы быть счастливыми?
  6. Как Вы считаете, каковы основные причины разводов?
  7. Как Вы относитесь к гражданскому браку?
  8. Какие семейные ценности являются наиболее значимыми для Вас?
  9. По каким семейным вопросам Вы бы хотели  получить квалифицированную консультацию специалистов?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Первенство города по теннису

19.06.2017 09:49:09

12-17 июня на базе СШОР № 4 "Урал" прошло открытое первенство города по теннису среди юношей и девушек на призы компании "АСТ-Моторс".

В турнире приняли участие 72 спортсмена из Оренбурга, Москвы, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга и других городов России.

В торжественном открытии приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и представитель "АСТ-Моторс" Ништокина Ашура.

Победители турнира, юноши до 15 лет:

Одиночный разряд:

1 место - Трошин Илья (Оренбург)

2 место - Бухтояров Арсений (Оренбург)

3 место - Трошин Никита (Оренбург)

Парный Разряд:

1 место - Трошин Илья (Оренбург), Митрофанов Максим (Оренбург)

2 место - Муртазин Айрат (Оренбург), Пряхин Максим (Оренбург)

3 место - Трошин Никита (Оренбург), Бухтояров Арсений(Оренбург)

Девушки до 15 лет:

Одиночный разряд:

1 место - Мартыновская Ирма (Уфа)

2 место - Федорова Варвара (Самара)

3 место - Муртазина Амелия (Оренбург)

Парный Разряд:

1 место - Муртазина Амелия (Оренбург), Корсакова Дарья (Оренбург)

2 место - Курочкина Анастасия (Бирск), Мартыновская Ирма (Уфа)

3 место - Забирова Сабина (Оренбург), Горбачева София (Уфа)

Девушки до 19 лет:

Одиночный разряд:

1 место - Слепцова Полина (Оренбург)

2 место - Батеева Валерия (Сургут)

3 место - Ивакина Милена (Уфа)

Парный разряд:

1 место - Слепцова Полина (Оренбург), Ивакина Милена (Уфа)

2 место - Чередниченко София (Уфа), Батеева Валерия (Сургут)

3 место - Дементьева Ольга (Орск), Фоченкова Дарья (Оренбург)

Юноши до 19 лет

Одиночный разряд:

1 место - Коршунов Данил (Оренбург)

2 место - Толстухин Никита (Оренбург)

3 место - Акчурин Ислам (Оренбург)


Теги: теннис, итоги, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений