Сегодня 23 ноября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 2 до 4°C , днём от 3 до 4°C.   Завтра - ночью от 2 до 3°C

























Вопрос эксперту
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам 
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Какие, на Ваш взгляд, инструменты и методы наиболее эффективно помогают молодёжи определиться с выбором профессии?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




С 21 по 27 августа в СКК "Оренбуржье" прошло первенство области по шахматам среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

28.08.2017 17:16:25

В соревнованиях приняли участие 209 спортсменов, которые играли в шести группах.

Самые юные шахматисты - мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе - играли с контролем 50'+10'' и закончили свой турнир 25 августа.

Победителями и призерами стали:

Мальчики 2010-11:

1 место - Мельник Марк (Оренбург), 2 место - Висягин Тимофей (Оренбург), 3 место - Косилов Илья (Оренбург).

Девочки 2010-11:

1 место - Бейлина Елизавета (Оренбург), 2 место - Фефелова Екатерина (Оренбург), 3 место - Пряхина Виктория (Оренбург).

Остальные участники играли с контролем 90'+30''. Несмотря на юный возраст участников, были партии, которые игрались в очень интересной и острой борьбе и продолжались по 4-5 часов.

Победители и призеры:

Мальчики 2008-09:

1 место - Петров Александр (Оренбург), 2 место - Волков Илья (Орск), 3 место - Журавлев Руслан (Орск).

Девочки 2008-09:

1 место - Казанцева Полина (Орск), 2 место - Юдина Светлана (Орск), 3 место - Купцова Надежда (Оренбург).

Юноши 2006-07:

1 место - Юдин Данил (Орск), 2 место - Демехин Максим (Оренбург), 3 место - Абелов Егор (Орск).

Девушки 2006-07:

1 место - Шухман Анна (Оренбург), 2 место - Пахомова Татьяна (Орск), 3 место - Биштова Алиса (Орск).

Юноши 2004-05:

1 место - Бражников Дмитрий (Орск), 2 место - Турмухамбетов Амир (Гай), 3 место - Здержиков Николай (Оренбург).

Девушки 2004-05:

1 место - Шарикова Арина (Орск), 2 место - Заркова Елизавета (Орск), 3 место - Абрарова Римма (Оренбург).

Юноши 2002-03:

1 место - Чичиленко Данил (Орск), 2 место - Тюрин Илья (Оренбург), 3 место - Шушкареев Арман (Гай).

Девушки 2002-03:

1 место - Фоняк Марина (Оренбург), 2 место - Фридман Злата (Орск), 3 место - Тагирова Марьям (Грачевский р-н).

Юноши 2000-01:

1 место - Овсянюк Дмитрий, стопроцентный результат (Гай), 2 место - Москалев Артем (Оренбург), 3 место - Петренко Кирилл (Оренбург).

Девушки 2000-01:

1 место - Перфилова Мария (Оренбург), 2 место - Заркова Александра (Орск).


Теги: соревнования, шахматы, дети

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений