Сегодня 21 сентября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 13 до 19°C , днём от 16 до 21°C.   Завтра - ночью от 10 до 14°C , днём от 14 до 15°C.























Вопрос эксперту
Никишин Алексей Иванович
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Достаточно ли информации об антикоррупционной политике в средствах массовой информации города Оренбурга?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Итоги Первенства области по спортивной борьбе

01.09.2017 16:04:29

С 29 по 30 августа в Гае прошло первенство Оренбургской области по спортивной (вольной и женской) борьбе среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

В первенстве, которое является отбором на чемпионат ПФО, приняли участие более 200 спортсменов из Оренбурга, Орска, Гая, Тоцка и других городов и поселков области.

Оренбург на соревнованиях представляли 25 воспитанников и воспитанниц спортивных школ нашего города: СШ №2 "Прогресс", СШОР №4 "Урал" и СШ №6.

Юноши:

1 место - Чегодаев Данил 2002 г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Чегодаев А.Е.);

1 место - Леванин Артём 2002 г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Смольянов Ал. В.);

2 место - Дубский Валерий 2003 г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Смольянов Ал. В.);

2 место - Приезжев Илья 2002 г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Смольянов Ал. В.);

3 место - Жолмухамбетов Айдар 2004г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Смыковский С.В.)

3 место - Испалаев Тамерлан 2004г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Смыковский С.В.);

3 место - Салихов Наиль 2004г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Смыковский С.В.);

3 место - Маленкин Константин 2003 г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Гаспарян М.Е.);

3 место - Гизятуллов Артур 2002г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Смольянов Ал.В.).

Девушки:

1 место - Сулейманова Александра 2004г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Гаспарян М.Е.);

1 место - Есикова Арина 2004г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Гаспарян М.Е.);

1 место - Добрейкина Александра 2003г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Чегодаев А.Е.);

1 место - Аввакумова Татьяна 2003г.р. (СШ №6, тренер Сапожноков Е.В.);

1 место - Крутова Александра 2002г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Чегодаев А.Е.);

1 место - Казначейская Алёна 2002г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Гаспарян М.Е.);

2 место - Чебачёва Ксения 2003г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Чегодаев А.Е.);

2 место - Уразбаева Динара 2002г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Гаспарян М.Е.);

3 место - Фомина Алина 2002г.р. (СШ №2 "Прогресс", тренер Смольянов Ан. В.);

3 место - Николаева Юлия 2004г.р. (СШОР №4 "Урал", тренер Чегодаев А.Е.).


Теги: итоги, спортивная борьба, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений