Сегодня 17 августа 2018
Погода в Оренбурге:




Вопрос эксперту
Чуфистов Сергей Викторович
Глава Северного округа города Оренбурга
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Как часто Вы обращаетесь в органы местного самоуправления города Оренбурга за получением каких-либо услуг?
  2. В случае обращения сталкивались ли Вы с коррупционными проявлениями при получении муниципальных услуг?
  3. Как Вы считаете, в последнее время борьба с коррупцией усиливается или нет?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

   




Итоги Первенства Оренбургской области по тхэквондо

02.04.2018 17:53:51

31 марта в СКК "Оренбуржье" (пр. Гагарина, 21/1) прошло открытое Первенство Оренбургской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2004-2006 гг. р.

В соревнованиях принимали участие 87 спортсменов из Оренбурга и Орска.

Воспитанники СШ № 5 "Орбита" (тренируют спортсменов Е.В. Царицына, Е.А. Лим, Мухачев Л.В.), СШОР № 6 (тренируют спортсменов Тимофеева Т.В., Романов А.А, Таран К.Н.), ДЮСШ "Свобода" г. Орск (тренируют спортсменов М.Ж. Куандыков, Малюкова Е.Д.) заняли следующие места:

юноши – 33 кг

1 место - Кутламбетов Камиль (СШОР-6)

2 место - Ерахтин Егор (СШОР-6)

3 место - Дедловский Владимир (СШ-5)

3 место - Ильченко Иван (Орск)

юноши - 37кг

1 место - Иванов Степан (СШОР-6)

2 место - Чеботарёв Павел (СШОР-6)

3 место - Барановский Сергей (СШОР-6)

3 место - Симагин Данил (СШ-5)

юноши - 41кг

1 место - Вальтер Константин (Орск)

2 место - Демьяненко Дмитрий (СШ-5)

3 место - Черномырдин Евгений (СШОР-6)

3 место - Арапов Денис (Орск)

юноши - 45кг

1место - Никулин Иван (СШОР-6)

2 место - Портной Никита (СШОР-6)

3 место - Попов Константин (СШ-5)

3 место - Фадеев Антон (СШОР-6)

юноши - 49кг

1место - Лицов Иван (СШОР-6)

2 место - Балбаев Амаль (СШОР-6)

3 место - Верховой Алексей (СШ-5)

3 место - Кобцев Никита (СШОР-6)

юноши - 55кг

1место - Сапрыгин Кирилл (СШОР-6)

2 место - Кинельский Максим (СШОР-6)

3 место - Маслов Константин (СШ-5)

3 место - Вежлив Игорь (Орск)

девушки - 37кг

1 место - Бочарова Ева (СШ-5)

2 место - Гайнуллина Ангелина (СШ-5)

3 место - Колесникова Ольга (СШ-5)

3 место - Быкова Дарья (СШОР-6)

девушки - 41кг

1место - Павлова Дарья (Орск)

2 место - Бектурганова Самира (СШ-5)

3 место - Кебайер Марьям (СШОР-6)

3 место - Галкина Марина (СШОР-6)

девушки - 45кг

1 место - Юсупова Самира (СШ-5)

2место - Матвеева Василиса (СШ-5)

3 место - Пинаева Алёна (СШ-5)

3 место - Вагапова Ивелина (СШ-5)

девушки +45кг

1 место - Попова Елизавета (СШ-5)

2 место - Малюкова Ксения (Орск)

3 место - Данилова Дарья (Орск)

3 место - Фомина Софья (Орск).


Теги: соревнования, итоги, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений