Сегодня 19 октября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 9 до 13°C , днём от 12 до 14°C.   Завтра - ночью от 5 до 8°C

























Вопрос эксперту
Аникин Олег Евгеньевич
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Достаточно ли информации об антикоррупционной политике в средствах массовой информации города Оренбурга?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Сведения о депутатах



 

Ф.И.О. депутата

№ округа

Месторасположение общественной приёмной и телефон

Дни и время приёма

 


Абдульманов Игорь Назырович

 

 

 

 

№ 2 

пр-т Дзержинского, 38

телефон: 92-95-09

e-mail: Orendeputat@mail.ru

График работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00 
Личный прием:  каждый второй вторник месяца с 9.00 до 12.00 (пр. Дзержинского д. 38)

Каждая вторая среда месяца с 9.00 до 12.00 ( п. Краснохолм, пл. Ленина д.1 )


Анохин Александр Федорович

№ 6

пр. Победы, 144 А, корп.1

телефон: 61-82-51

Факс: 77-34-22

E-mail: anohin2410@yandex.ru

График работы: 

Понедельник: с 9.00 до 18-00

Среда: с 14.00 до 19.00

Пятница: с 14.00 до 18.30

Личный прием: 4-й понедельник каждого месяца


Афанасова Елена Владимировна

 

пр. Бр.Коростелевых, д. 141, каб. 401 
телефон: 30-44-35

График работы:

ежедневно с 10.00 до 13.00.

личный прием: третий четверг месяца с 13.00 до 17.00


Анисимов Олег Иванович

 

ул. Чкалова, д. 32 А, каб. 417, телефон: 8987 847 17 81 
Email: sianisimova@mail.ru 

Личный приём: первый и четвертый вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00


Батурин Денис Дмитриевич

 

ул. Пролетарская/ пер. Дмитриевский 4/23 
телефон: 51-50-51 

График работы: 
пн-пт с 10.00 до 18.00

личный прием:

еженедельно вторник, четверг с 17.00 до 20.00


Березнева Ольга Петровна

№ 17

ул. Туркестанская, 55/5

телефон: 55-58-88, 43-30-95

orenokrug17@mail.ru

График работы: пн., вт., пт. с 14.00 до 18.00

личный прием: каждая вторая среда месяца с 16.00 до 18.00


Булгаков Виктор Петрович

№ 9

пр. Бр.Коростелевых, 52

тел.: 56-67-66; 89058418687 до 17.00

89058142151 (личный)

Email: tanaeva_888@mail.ru 

Личный прием: каждый понедельник месяца с 14.00 до 16.00


Горохов Алексей Валерьевич

№ 13

ул. Карагандинская, 15

телефон: 58-44-88

факс: 67-35-33

Email: poryadok56@gmail.com

График работы: пн.-сб. с 9.00 до 18.00

личный прием: каждую пятницу с 16.00 до 18.00


Егоров Владимир Владимирович

 

ул. Пролетарская/ пер. Дмитриевский 4/23 
телефон: 51-50-51           

пн-пт с 10.00 до 18.00

личный прием:

еженедельно понедельник, пятница с 15.00 до 18.00


Ершов Андрей Николаевич

 

ул. Малышевская/Советская, 5/59

телефон: 77-59-43

График работы: 


Личный прием: еженедельно каждую среду с 16.00 до 18.00



Зеленцов Алексей Геннадьевич

№ 8

ул. Магнитогорская, 80

каб.25

телефон: 60-05-00

График работы: пн.-пт. с 10.00 до 17.00

личный прием: третья среда каждого месяца

Перерыв с 13.00 до 14.00

Личный прием с 15.00


Иванов Михаил Валентинович

 

ул. Джангильдина, 14

телефон: 62-93-92

График работы: пн.-пт. с 10.00 до 18.00

личный прием: первая среда каждого месяца


Иванова Елена Викторовна

 

ул. Джангильдина,11/1

в здании МОБУ «Лицей № 5»

телефон: 43-74-91

Личный прием: первый вторник месяца с 16.00 до 19.00


Кашпар Евгений Викторович

 

ул. Чкалова, 32 а

ком.204

телефон: 30-41-96, 31-07-02

График работы: 

пн.- пт. с 10.00 до 13.00

личный прием по предварительной записи


Коровяковский Игорь Вячеславович

№ 6

1. пр. Победы, 144а корп. 2

телефон: 61-82-51

 

 

 

 

2. ул. Родимцева, 2 Детский клуб«Лукоморье»

График работы:

пн. с 9.00 до18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

ср. с 9.00 до13.00

 

личный прием: 

- последний понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (по предварительной записи)

- четверг с 9.00 до 10.30 (Лукоморье)


Кузьмин Александр Станиславович

 

ул. Братьев Коростылевых, 28/3. Телефон: 92-56-42.

e-mail:

 kuzmin.gorsov@yandex.ru 

График работы: 

пн.- пт. с 09.00 до 11.00

личный прием: каждый понедельник с 16.00 до 18.00

 

Кузьмин Алексей Геннадьевич

№ 19

ул. Диагностики, д.21, комн.1 
телефон: 43-60-12, 
факс 43-70-22. 

e-mail: deputatkuzmin@yandex.ru

web-сайт:

www.депутаткузьмин.рф

Личный прием по предварительной записи


Курников Владимир Николаевич

№ 14

1. ул. Беляевская, 59/2

телефон: 71-73-72

 

 

 

2. с. Городище

ул. Октябрьская,12

 

3. Авиагородок

ул. Авиационная, 18

каб.46 (1 этаж)

 

e-mail: 

vladimir.kurnikov@yandex.ru

 

Личный прием:

1. каждая вторая среда месяца с 16.00 до 18.00

 

 

2. каждая первая среда месяца с 16.00 до 18.00

 

3. каждый первый четверг месяца с 16.00 до 18.00


Курындин Валерий Федорович

 

ул. Малышевская/Советская, 5/59

телефон: 77-58-08

Личный прием: еженедельно каждую среду с 14.00 до 16.00


Лупахин Борис Николаевич

 

пр. Дзержинского, 10

ДК «Молодёжный»,

каб. № 114

телефон: 36-14-34

График работы: пн.-пт. с 09.00 до 17.00

личный прием: первая и третья среда каждого месяца

Перерыв с 13.00 до 14.00


Масленников Александр Иванович

 № 20

ул. Чкалова, д. 32А, каб. 417 телефон: 97-17-81

Личный прием:

третий вторник месяца с 16.00 до 18.00



Молчанов Сергей Александрович

№ 12

ул. Пролетарская, 216, 1 этаж

телефон: 60-26-81

эл.адрес: nadin_m89@mail.ru 

График работы: с 9.00 до 16.00

ежедневно


Мысик Андрей Николаевич

№ 5

ул. Джангильдина, 14

телефон: 62-93-92

График работы:

 пн.-пт. с 10.00 до 18.00

личный прием: последняя среда каждого месяца

Перелетов Василий Владимирович№4ул. Юных Ленинцев, д.12/1
время работы приемной с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Личный прием: каждый второй и четвертый вторник месяца( тел 89228361311 по предварительной записи).        


Поляков Александр Юрьевич

№ 10

1. ул. Ноябрьская, д.41

в здании «Гимназия №3»

 

 

 

2. ул. Народная, 14

Детский клуб "Юность" 
Телефон: 52-06-66, 26-71-87

Личный прием:

1.  каждую первую среду месяца с 15.00 до 17.00

 

2. каждую третью среду месяца с 15.00 до 17.00



Пономаренко Алексей Валерьевичул. Краснознаменная,41
офис №3
Телефон:77-82-83
каждая пятница с 11.00 до 14.00


Попов Александр Анатольевич

(№17)

ул. Туркестанская, 55/5

телефон: 43-30-95

orenokrug17@mail.ru

График работы: 

пн., вт., пт. с 16.00 до 18.00

личный прием: каждая четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00


Попцов Сергей Борисович

№ 7 

ул. Курочкина, 2

телефон: 56-56-14, 28-17-36

http://сергейпопцов.рф/ 

График работы: пн., ср., пт. с 09.00 до 13.00

личный прием: вторая среда каждого месяца с 17.00 до 19.00

Сафиуллин Артем Рафаильевич№16ул. Чкалова 3/1

Тел: 611-563
понедельник-пятница с 14.00 до 19.00.


Синенок Олег Анатольевич

 

ул. Чкалова, 24/1, 1 этаж

телефон: 20-38-59

Личный прием: каждая первая и третья среда месяца с 18.00 до 20.00

(по предварительной записи)


Синиченко Виктория Николаевна

№ 1

пр. Дзержинского, 10

ДК «Молодёжный»,

каб. № 114

телефон: 36-14-34

График работы:

 пн.-пт. с 09.00 до 17.00

личный прием: первая и третья среда каждого месяца


Смолягина Наталия Владимировна

 

пр-т Дзержинского, 38

телефон: 92-95-09, 

60-09-77

Личный прием:

с 9.30 до 11.00 и

с 16.00 до 18.00 ежедневно с понедельника по пятницу


Старков Дмитрий Александрович

 

ул. Брестская,1, каб.111

тел.: 30-40-37

Личный прием:

- третья среда месяца с 14.00 до 19.00

- последняя среда месяца с 14.00 до 19.00


Хавилов Андрей Владимирович

№ 15

ул. Яицкая, 45

телефон: 45-62-62

 

 

Личный прием: второй и четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 20.00


Хавторин Игорь Борисович

 

ул. Пролетарская/ пер. Дмитриевский 4/23 
телефон: 51-50-51 

График работы: 


Пн-пт с 10.00 до 18.00 
личный прием вторая и четвертая среда каждого месяца с 17.00 до 19.00


Цуканов Роман Николаевич


1. ул. Беляевская, 59/2

телефон: 71-73-72; 

77-33-96

 

 

2. с. Городище

ул. Октябрьская,12

 

3. Авиагородок

ул. Авиационная, 18

каб.46 (1 этаж)

Личный прием:

1. каждая первая и третья среда месяца с 16.00 до 18.00

 

2. каждый третий вторник месяца с 16.00 до 18.00

 

3. каждый третий четверг месяца с 16.00 до 18.00


Чистяков Алексей Валерьевич

№ 18

пр. Гагарина, 29/2

телефон: 90-62-70

 

e-mail: 

deputat_ogs@mail.ru 
факс: 43-53-44"

График работы 

общественной приемной: 

пн-пт с 9.00 до 18.00 

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

 

личный прием: еженедельно по вторникам с 16.00 до 18.00


Чихирников Валерий Викторович

 

ул. Ноябрьская, д. 41. МОУ "Гимназия №3"

телефон: 52-73-01

Личный прием:

каждый понедельник с 15.00 до 17.00 



Шепель Игорь Викторович

№ 11

пер. Больничный, 10

телефон: 29-55-92

График работы:

 с 10.00 до 18.00

личный прием: каждый четверг с 16.00 до 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00


Шмарин Александр Анатольевич

№ 3 

ул. С.Лазо, 9 МБОУ «СОШ № 9» 
телефон: 24-64-96

Личный прием:

каждая среда с 14.00 до 19.00;

личный прием: первая среда месяца с 14.00 до 19.00 (по предварительной записи)