Сегодня 22 октября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от -1 до 1°C , днём от 1 до 2°C.   Завтра - ночью от -1 до 0°C

























Вопрос эксперту
Аникин Олег Евгеньевич
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Пользуетесь ли Вы Единым порталом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Человек года - 2011

1. «Педагог года»

1.1.

Гурина

Ольга Александровна

Заместитель директора по научно – методической работе муниципального образовательного учреждения «Лицей №1»

1.2.

Кириллова

Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Лицей №3»

2. «Медицинский работник года»

2.1.

Космович

Татьяна Вячеславовна

Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальный городской клинический перинатальный центр»

2.2.

Строкова

Людмила Владимировна

Заведующая отделением анестезиологии – реанимации муниципального медицинского учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4»

3. «Социальный работник года»

3.1.

Аббасова

Линура Халимовна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №7 муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Оренбурга»

3.2.

Макарова

Ольга Петровна

Директор муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям»

4. «Строитель года»

4.1.

Станишевский

Борис Алексеевич

Начальник отдела планирования, подготовки производства и технической оптимизации управления капитального строительства ООО Строительная корпорация «Ликос»

4.2.

Черненко

Александр Викторович

Заместитель директора, главный

инженер проектов ООО «Научно-производственное предприятие

«РОНА»

5. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

5.1.

Висков

Сергей Иванович

Машинист баровой установки 4 разряда автотранспортного цеха ООО «Оренбург Водоканал»

5.2.

Фурсов

Виктор Михайлович

Начальник района городских котельных Оренбургских тепловых сетей ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»

6. «Рабочий года»

6.1. Южный округ

6.1.1.

Гусева

Любовь Ивановна

Слесарь механосборочных работ ООО «Оренбургский радиатор»

6.1.2.

Коршунов

Станислав

Михайлович

Оператор технологических установок цеха очистки газов от сернистых соединений № 2

Газоперерабатывающего завода ООО «Газпром добыча Оренбург»

6.1.3.

Подседов

Иван Федорович

Водитель маневровых работ 1 класса ремонтно-технической службы муниципального казенного предприятия «Оренбургский городской пассажирский транспорт»

6.2. Северный округ

6.2.1.

Гарифуллина

Мунира Файзеровна

Аппаратчик мукомольного производства ЗАО «Хлебопродукт - 1»

6.2.2.

Минебаев

Ренат Саимович

Токарь – карусельщик механического цеха ОАО ПО «Стрела»

6.3.3.

Ткаченко

Анна Федосеевна

Аппаратчик - экстракторщик 5 разряда маслоэкстракционного цеха ОАО «Оренбургский маслоэкстракционный завод»

7. «Спортсмен года»

7.1.

Дё

Сергей Дмитриевич

Мастер спорта Международного класса по тхэквондо, студент института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета

7.2.

Сычева

Екатерина Ивановна

Мастер спорта России по боксу,

учащаяся государственное образовательное учреждение «Училище олимпийского резерва»

8. «Работник правоохранительных органов года»

8.1.

Порошилов

Юрий Сергеевич

Заместитель командира полка патрульно-постовой службы милиции УВД по городу Оренбургу – начальник отделения по работе с личным составом

8.2.

Таран

Андрей Валерьевич

Старший участковый уполномоченный милиции отдела участковых уполномоченных милиции и по делам несовершеннолетних отдела милиции №2 УВД по городу Оренбургу

9. «Работник культуры и искусства года»

9.1.

Абдуллаев

Растам Абдрашитович

Художественный руководитель – директор государственного учреждения культуры «Оренбургский государственный татарский драматический театр имени Мирхайдара Файзи»

9.2.

Хрипун

Виктор Иванович

Художественный руководитель муниципального духового оркестра «Оренбург»

10. «Инженер года»

10.1.

Кувшинов

Дмитрий Евгеньевич

Ведущий инженер метрологической службы - производственного отделения «Центральные электрические сети» ОАО «МРСК-Волги»-«Оренбургэнерго»

10.2.

Игонина

Елена Александровна

Ведущий инженер – технолог

ООО «Оренбургский радиатор»

11. «Предприниматель года»

11.1.

Гончаров

Александр Геннадьевич

Директор ООО «Оренбургский

профметалл»

11.2.

Пикалов

Алексей Александрович

Генеральный директор

торговой сети «СосеДДушка»

12. «Перспектива года»

12.1.

Бардовский

Константин Александрович

Аспирант кафедры истории Отечества Оренбургского государственного аграрного университета, депутат молодежного парламента Оренбургской области, руководитель благотворительного проекта «Тепло сердец»

12.2.

Касьянов

Владимир Сергеевич

Специалист муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга»

13. «Финансист года»

13.1.

Серова

Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер главной бухгалтерии ОАО «Гидропресс»

14. «Транспортник года»

14.1.

Кузнецов

Александр Николаевич

Генеральный директор ООО Оренбург-СканСервис», ООО «Оренбург-РеалСтрой»

15. «Журналист года»

15.1.

Лопатинская

Ольга Александровна

Заместитель директора по телевидению ООО «Телекомпания РИАД»

16. «Работник сельского хозяйства года»

16.1.

Жесупова

Калима Нурбергеиновна

Телятница ООО «Агрофирма «Промышленная»

16.2.

Рязанов

Алексей Александрович

Председатель снабженческого сбытового сельскохозяйственного потребительского кооператива «Союз»

17. «Юрист года»

17.1.

Иосифиди

Татьяна Петровна

Декан юридического факультета,

кандидат юридических наук, доцент, профессор кафедры гражданского права и гражданского процесса Оренбургского государственного аграрного университета