Сегодня 22 октября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от -1 до 1°C , днём от 1 до 2°C.   Завтра - ночью от -1 до 0°C

























Вопрос эксперту
Аникин Олег Евгеньевич
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Пользуетесь ли Вы Единым порталом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Человек года - 2013

 

 

1. «Педагог года»

 

Л. А. Мамбетова.JPG

Мамбетова

Люция  Анваровна

 

директор МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» 

В. В. Чихирников.JPG

Чихирников

Валерий Викторович

 

директор, учитель информатики и ИКТ МОАУ «Гимназия № 3» 

 

2. «Медицинский работник года»

 

С. Я. Буташова.JPG

Буташова

Светлана Яковлевна

 

 

заместитель главного врача ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»

А. А. Грудкин.JPG

Грудкин

Андрей Анатольевич

 

главный врач ГБУЗ «Оренбургский клинический перинатальный центр»

 

3. «Социальный работник года»

 

И. И. Мороз.JPG

Мороз

Ирина Ильинична

 

 

музыкальный руководитель МБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Проталинка»

Н. В. Шумара.JPG

Шумара

Наталья Васильевна

 

 

заведующий отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»

 

4. «Строитель года»

 

А. А. Попов.JPG

Попов

Анатолий Алексеевич

 

генеральный директор ООО «Компания Орьтехцентр»

 

Т. М. Василенко.JPG

Василенко

Татьяна Михайловна

 

заместитель директора ООО «Научно-производственное предприятие РОНА»

 

 

5. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

 

Т. Г. Ашихмина.JPG

Ашихмина

Татьяна Геннадьевна

 

начальник службы режимов газоснабжения треста «Оренбургмежрайгаз» ОАО «Оренбургоблгаз»

П. И. Третьяков.JPG

  Третьяков

  Петр Иванович

водитель ООО «Управляющая Компания жилищным фондом «Северная»

 

6. «Рабочий года»

 

                                                               

6.1. Южный округ

 

В. Н. Усачев.JPG

Усачев

Владимир Николаевич

 

 

слесарь-электрик МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» МО «город Оренбург»

 

П. И. Королев.JPG

Королев

Петр Иванович

старший машинист котлотурбинного цеха ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»

 

М. А. Осипов.JPG

Осипов

Максим Александрович

 

электросварщик ручной сварки 6 разряда газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Оренбург»

                                                         

6.2. Северный округ

 

В. М. Дидченко.JPG

Дидченко

Василий Михайлович

плавильщик металлов и сплавов литейного цеха ОАО «ПО «Стрела»

 

Ф. Н. Ачкасов.JPG

Ачкасов

Федор Николаевич

слесарь-ремонтник 4 разряда механоэнергетического отдела ООО «Оренбурггазпромтранс»

 

7. «Спортсмен года»

 

К. С. Скачков

Скачков

Кирилл Сергеевич

 

АНО «Клуб «Факел Газпрома» по настольному теннису

А. П. Наумов.JPG

Наумов

Александр Петрович

 

спортсмен-инструктор ГБУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

 

8. «Работник правоохранительных органов года»

 

Н. Н. Васильченко.JPG

Васильченко

Николай Николаевич

 

начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Оренбургу

 

 

9. «Работник культуры и искусства года»

 

Т. О. Барбазюк.JPG

Барбазюк

Татьяна Олеговна

директор МБУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. П. И. Чайковского»

 

 

10. «Инженер года»

 

А. П. Зеленин.JPG

Зеленин

Александр Павлович

 

первый заместитель генерального директора ОАО «Завод бурового оборудования»

 

К. В. Безужкевич.JPG

Безужкевич

Константин  Витальевич

 

начальник отдела сборки нестандартного оборудования и средств механизации  ОАО «ПО «Стрела»

 

 

11. «Предприниматель года»

 

М. Р. Крапивина.JPG

Крапивина

Маргарита Рашидовна

 

директор ООО «Деметра»

 

Л. Ю. Крючкова.jpg

Крючкова

Лариса Юрьевна

 

генеральный директор ОАО «Постоянно действующая выставка Оренбургской области «УралЭкспо»

 

 

12. «Перспектива года»

 

К. С. Коворотний.JPG

Коворотний

Кирилл Сергеевич

 

учащийся 11 класса МОБУ «Лицей № 5»

И. А. Кульпин.JPG

Кульпин

Илья Андреевич

 

студент 3 курса ФГБОУ ВПО «ОГУ» «Индустриально-педагогический колледж»

 

 

13. «Финансист года»

 

А. А. Губанов.JPG

Губанов                

Алексей Анатольевич

 

председатель Правления ОИКБ «Русь» (ООО)

 

О. В. Голубенцев.JPG

Голубенцев

Олег Владиславович

 

управляющий Оренбургским отделением № 8623 ОАО «Сбербанк России»

 

 

14. «Транспортник года»

 

А. А. Шмарин.JPG

Шмарин

Александр Анатольевич

 

генеральный директор ИП Шмарин А.А.

 

А. И. Внуков.JPG

Внуков

Анатолий Иванович

 

 

водитель троллейбуса МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» МО «город Оренбург»

 

 

15. «Медиа-профи года»

 

 

А. М. Пронин.JPG

Пронин

Аркадий Михайлович

 

директор, главный редактор ООО «Орен-ТВ»

 

 

16. «Работник сельского хозяйства года»

 

В. К. Кропочева.JPG

Кропочева

Валентина Клементьевна

телятница  ООО «Агрофирма «Краснохолмская»

 

А. В. Кормышев.JPG

Кормышев

Александр Витальевич

механизатор по кормлению животных ООО «Агрофирма «Промышленная»

 

17. «Юрист года»

 

Е. Л. Харитонова.JPG

Харитонова

Елизавета Леонидовна

 

начальник отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области

 

 

18. «Молодой специалист года»

 

А. И. Хазипова.JPG

Хазипова

Алина Ильфировна

 

экономист 1 категории ЗАО «Автоколонна № 1825»