Сегодня 22 октября 2017
Погода в Оренбурге: ночью от -1 до 1°C , днём от 1 до 2°C.   Завтра - ночью от -1 до 0°C

























Вопрос эксперту
Аникин Олег Евгеньевич
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам
Задать вопрос
Соцопросы
  1. Пользуетесь ли Вы Единым порталом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде?
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Система Orphus

 

    




Человек года - 2014


1. «Педагог года»

1.1.

Цариценцева

Надежда Алексеевна

учитель русского языка и литературы МОАУ «Гимназия № 3»

1.2.

Николенко

Ольга Анатольевна

учитель биологии МОАУ

«Гимназия № 4»

1.3.

Кондратьева

Наталья Михайловна

заместитель директора по воспитательной работе Оренбургского медицинского колледжа Оренбургского института путей сообщения – филиала ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

2. «Медицинский работник года»

2.1.

Гильмутдинов

Ринат Гаптрауфович

главный врач ГБУЗ «Оренбургская областная станция переливания крови»

2.2.

Бро

Татьяна Семёновна

заведующая кардиологическим

отделением – врач-кардиолог первичного сосудистого отделения ГАУЗ «Городская клиническая больница им. Пирогова»

г. Оренбурга

3. «Социальный работник года»

3.1.

Васина

Александра Владимировна

заведующая отделением срочного социального обслуживания на мобильной основе ГБУ социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга

3.2.

Джорова

Галина Ивановна

директор ГБУ социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга

4. «Строитель года»

4.1.

Самойлов

Александр Евгеньевич

главный инженер проектов

ЗАО ПИ «Оренбурггражданпроект»

4.2.

Шабаев

Шамиль Александрович

электросварщик ручной сварки

ООО «СК «Ликос»

5. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

5.1.

Дремов

Виталий Михайлович

начальник района городских котельных

Оренбургских тепловых сетей ОАО «Оренбургская ТГК»

5.2.

Чупров

Павел Борисович

главный инженер филиала ОАО «Газпром газораспределение Оренбург»

в г. Оренбурге (Оренбургмежрайгаз)

6. «Рабочий года»

6.1. Южный округ

6.1.1.

Чиндяев

Михаил Дмитриевич

слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда службы ТО ВДГО филиала ОАО «Газпром газораспределение Оренбург»

в г. Оренбурге (Оренбургмежрайгаз)

6.1.2.

Мазанов

Олег Витальевич

бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ участка глубокого бурения

филиала «Оренбург бурение» ООО «Газпром бурение»

6.2. Северный округ

6.2.1.

Долгополов

Владимир Иванович

электромонтер контактной сети

Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

6.2.2.

Иванов

Валерий Геннадьевич

обжигальщик извести

ЗАО «Силикатный завод»

7. «Спортсмен года»

7.1.

Зубова

Ольга Анатольевна

мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике, спортсмен-инструктор ГБУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

7.2.

Турчева

Анастасия Андреевна

кандидат в мастера спорта по дзюдо,

спортсмен-инструктор ГБУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

8. «Работник правоохранительных органов года»

8.1.

Нестеренко

Владислав Александрович

подполковник полиции, командир 5 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу

9. «Работник культуры и искусства года»

9.1.

Филонова

Марина Владимировна

балетмейстер МБУ «Ансамбль русской песни «Раздолье»

9.2.

Вертякова

Елена Иосифовна

директор МБУДОД «Детская школа искусств № 6»

9.3.

Комлев

Юрий Эдуардович

директор ГБУК «Оренбургский областной музей изобразительных искусств»

10. «Инженер года»

10.1.

Рыбин

Андрей Петрович

инженер-программист 1 категории отдела программной обработки на станках с числовым программным управлением

ОАО «ПО «Стрела»

10.2.

Вытовтов

Андрей Анатольевич

начальник газокомпрессорной службы газопромыслового управления

ООО «Газпром добыча Оренбург»

11. «Предприниматель года»

11.1.

Перелетов

Владимир Васильевич

генеральный директор ООО «Север»

11.2.

Панкова

Любовь Васильевна

директор ООО «Мода-Люкс»

11.3.

Ширин

Василий Николаевич

индивидуальный предприниматель,

директор ООО «Оренбургская чайная фабрика»

12. «Перспектива года»

12.1.

Сидорец

Рамиля Леонидовна

специалист МАУ «Молодежный центр города Оренбурга»

12.2.

Дронов

Никита Сергеевич

учащийся 10 класса МОБУ «Лицей № 5»

председатель молодежного добровольческого профилактического

отряда «ВитаМАХ»

13. «Финансист года»

13.1.

Апарин

Сергей Николаевич

вице-президент ОАО «Альфа-Банк», управляющий операционным офисом «Оренбургский»

14. «Транспортник года»

14.1.

Чикризов

Иван Алексеевич

генеральный директор

ЗАО «Автоколонна № 1825»

14.2.

Гончаров

Сергей Валериевич

исполнительный директор

ИП Мысик Л.П.

15. «Медиа-профи года»

15.1.

Савельзон

Вильям Львович

редактор отдела редакции газеты «Оренбуржье» - Оренбургского городского филиала ГУП «РИА «Оренбуржье»

15.2.

Киселева

Екатерина Сергеевна

корреспондент ООО «Телерадиокомпания «ТК-Регион»

16. «Работник сельского хозяйства года»

16.1.

Гридасов

Сергей Иванович

генеральный директор

ООО «Агрофирма «Краснохолмская»

16.2.

Михайлов

Виктор Николаевич

механизатор

ООО «Агрофирма «Промышленная»

17. «Юрист года»

17.1.

Емельянов

Виктор Александрович

председатель Оренбургского

областного суда

17.2.

Черкова

Татьяна Петровна

заместитель начальника управления правового обеспечения – начальник сектора правового обеспечения электросетевой деятельности филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»

18. «Молодой специалист года»

18.1.

Валеев

Артем Фаатович

инженер комплексного отдела проектирования и анализа процессов разработки НГКМ и добычи ООО «ВолгоУралНИПИгаз»