Сегодня 23 августа 2017
Погода в Оренбурге: ночью от 15 до 31°C , днём от 27 до 33°C.   Завтра - ночью от 18 до 23°C























Вопрос эксперту
Малышева Татьяна Сергеевна
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга
Задать вопрос
Система Orphus

 

    




Человек года - 2015



1. «Инженер года»

Конарев

Сергей Владимирович

Заместитель главного конструктора АО «ПО «Стрела»

Герасимов

Алексей Сергеевич

Заместитель главного конструктора ООО «Оренбургский радиатор»

2. «Медиа-профи года»

Мурашова

Лариса Альбертовна

Директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Оренбург» (ГТРК «Оренбург»)

Веркашанцева

Наталия Петровна

Редактор отдела культуры газеты «Оренбургская неделя»

3. «Медицинский работник года»

Сударева

Светлана Алексеевна

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Городская клиническая больница № 2» г. Оренбурга

Козлов

Александр Егорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Оренбурга

4. «Молодой специалист года»

Усынина

Татьяна Петровна

Доцент кафедры общей психологии ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет»

Пашинина

Надежда Михайловна

Начальник Молодежной биржи труда МАУ «Молодежный центр города Оренбурга», председатель молодежной избирательной комиссии МО «город Оренбург»

5. «Педагог года»

Буц

Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов МОБУ «Лицей № 5»

Моршинина

Галина Михайловна

Доцент кафедры анатомии человека ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет»

6. «Перспектива года»

Гирлова

Анжелика Николаевна

Студентка Оренбургского медицинского колледжа

Оренбургского института путей сообщения – филиал ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

Филиппова

Ольга Павловна

Учащаяся 11 класса МОАУ «Гимназия № 1»

7. «Предприниматель года»

Гончаров

Александр Геннадьевич

Директор ООО «Оренбургский профметалл»

Курин

Николай Александрович

Генеральный директор ООО «Рынок»

8. «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Трунин

Федор Николаевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда участка по ремонту водопроводного оборудования энерго-механической службы ООО «Оренбург Водоканал»

Ярыгин

Николай Александрович

Начальник цеха механизированной уборки МКП «Комсервис» МО «город Оренбург»

9. «Работник культуры и искусства года»

Ярилов

Александр Борисович

Художественный руководитель - директор МАУ «Оренбургский театр кукол «Пьеро»

Серебрийская

Галина Станиславовна

Концертмейстер-солист МАУ «Оренбургский камерный хор»

10. «Работник правоохранительных органов года»

Халиулина

Гульнара Зинуровна

Заместитель начальника отдела дознания отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское»,

майор полиции

Радостев

Константин Викторович

Начальник оперативного управления УФСИН России по Оренбургской области, полковник внутренней службы

11. «Работник сельского хозяйства года»

Барбузов

Вячеслав Николаевич

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Агрофирма «Краснохолмская»

Габбасов

Арман Серикович

Животновод МТФ № 1 ООО «Агрофирма «Краснохолмская»

12. «Рабочий года»

12.1. Северный округ

Донсков

Сергей Иванович

Мельник извести 4 разряда ЗАО «Силикатный завод»

Кожемякина

Лариса Витальевна

Тестовод 4 разряда ЗАО «Хлебопродукт-2»

12.2. Южный округ

Турушин

Александр Николаевич

Токарь-расточник 6 разряда участка № 3 ремонтно-механической мастерской ремонтно-механического цеха гелиевого завода ООО «Газпром добыча Оренбург»

Егоров

Николай Иванович

Электрогазосварщик 5-го разряда района тепловых сетей № 1 Оренбургских тепловых сетей филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК»

13. «Социальный работник года»

Боровкова

Наталья Михайловна

Начальник отдела социальных выплат и компенсаций управления по социальной политике администрации г. Оренбурга

Мазаева

Елена Викторовна

Заместитель директора ГБУСО Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга

14. «Спортсмен года»

Каменева

Мария Андреевна

ДЮСШ ДКиС «Газовик» ООО «Озон», мастер спорта России по плаванию

Невмарин

Илья Дмитриевич

ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области», мастер спорта России по легкой атлетике спортивных лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

15. «Строитель года»

Васильев

Сергей Николаевич

Прораб ООО «СКИБ»

Купаров

Виктор Сергеевич

Производитель работ ООО «ЛистПромСтрой»

16. «Транспортник года»

Мысик

Андрей Николаевич

Генеральный директор транспортной компании «Гортранс»

Никифоров

Алексей Афанасьевич

Водитель троллейбуса 1 класса МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт» МО «город Оренбург»

17. «Финансист года»

Сивелькин

Андрей Витальевич

Первый заместитель председателя правления ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ»

Миненко

Наталья Владимировна

Ведущий экономист планово-экономического отдела АО «ПО «Стрела»

18. «Юрист года»

Плотников

Александр Иванович

Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Оренбургского института (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»

Выголов

Андрей Валерьевич

Председатель Ленинского районного суда г. Оренбурга